В какой из европейских стран много крас. дев?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#11

Если в Таиланде ты увидел красивую женщину - это либо русская туристка, либо местный леди-бой.

Hi!
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#12

В Казахстане =) (не европа конечно, как и тайланд) Правда только те, у кого кто то из предков Русские - тогда просто отпад

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
[Удален]
#13

В Греции есть женщины не то что красивые, богини просто.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#14

В Чехии по любому, в Польше тоже. Полячку вообще сложно от "русских" отличить.

ДЖАЗЗ!:
По непроверенной информации где-то в скандинавских странах очень симпатичные есть в нормальном количестве. Но вот где конкретно?

Считается, что в Исландии. В Швеции тоже ок, в нормальном количестве.

malls:
В Скандинавии кстати мало симпатичных. Т.е. всем известные "шведки" это редкость на самом деле. Скорее они там фрекенбоки...

Не согласен полностью. Скажем так, они сильно следят за собой это точно. Ну и опять же они совсем не похоже на тех же итальянок, просто другой тип. А вот у итальянок как-будто прокуренный голос. ;)

А вот где реально дела похуже это Германия, Австрия например, ну и соответственно Греция как я понимаю :D

Вообще давно понял, что красота русских девушек почти миф, оно то конечно да, процент красоты выше чем в Европе, но надо учесть такой момент, что многие европейки не усиливают свою сексуальность одеждой и косметикой, а в СНГ это прям до фанатизма. Среди чешек, немок, австриек и тд, много похеристов на эту тему, одел кроссовки на босу ногу, рюкзак на плечо и вперёд, на каблуках если 1% ходит то хорошо, ну и большинство предпочитают свободный стиль.

-
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#15
spermint:
В Греции есть женщины не то что красивые, богини просто.

Богини есть везде!

А на вопрос, почему в (*подставьте любую западную страну*) на улицах мало красивых женщин, отвечу очень просто:

Красота - прекрасная работа, причем весьма высокооплачиваемая. По улицам ходят бомжи, которым этой работы не досталось, а хорошо зарабатывающие женщины ездят в дорогих машинах с затонированными окнами, сидят в клубах, куда "нас не попало", наводят лоск в приватных салонах и т.д.

Это не красивых мало, это к ним доступ просто ограничен... 🚬

SavaHost добавил 16.01.2009 в 16:40

Plastilin:
А вот где реально дела похуже это Германия

Ответ выше. Я почти 10 лет прожил недалеко от Ганновера. Там есть тааакие кошечки..... :)

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#16
SavaHost:
а хорошо зарабатывающие женщины ездят в дорогих машинах с затонированными окнами, сидят в клубах, куда "нас не попало", наводят лоск в приватных салонах и т.д.
....
Ответ выше. Я почти 10 лет прожил недалеко от Ганновера. Там есть тааакие кошечки..... :)

Ну мы же я так понимаю не рассматриваем hi-end :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#17

На Кубе - мулатки дюже толстожопые попадаюццо :)

Нет любителей? ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#18
spermint:
В Греции есть женщины не то что красивые, богини просто.

Генетическая наследственность богов )))

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#19
Plastilin:
Ну мы же я так понимаю не рассматриваем hi-end :)

Это не хай-энд. Просто наши часто оказываются на низком уровне.

Ты представь себе таджика на стройке, который живет там же в теплушке. Он тоже красивых москвичек не видит - он видит только тех, кто на стройку заходи пузырь распить.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#20
Plastilin:
Ну мы же я так понимаю не рассматриваем hi-end :)

Без всякого Hi-End.

Просто красивая (без hi-end) девушка сразу же попадает в струю жизни, несущую её отдельно от безликой толпы. И если к этому добавить немного практицизма (а уж немцам его не занимать) - то вот уже жизнь как бы и налажена.

Со временем появится обеспеченный муж, налаженный быт и всё прочее...

P.S. А Ваш hi-end (при наличии ума) - это пропуск в рай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий