Просмотр внешних ссылок

WA
На сайте с 26.11.2008
Offline
16
804

Здраствуйте, возник вопрос: Как посмотреть все внешние ссылки (их адреса и, возможно, ТИЦ, PR) со всех страниц сайта? Ранее использовал Yazzle, однако там нужно вводить адрес каждой страницы отдельно, а мне хотелось бы просто ввести адрес сайта и посмотреть внешние ссылки со всех страниц. Если решение возможно с помощью Yazzle - буду очень рад его услышать.

Я как бы стремлюсь...
_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#1

Пробуйте это или читайте тут :)

С Уважением, Сергей.
MR
На сайте с 21.11.2007
Offline
33
#2
WorkingAsPro:
Ранее использовал Yazzle, однако там нужно вводить адрес каждой страницы отдельно, а мне хотелось бы просто ввести адрес сайта и посмотреть внешние ссылки со всех страниц.

Проверьте точнее, там можно отменить функцию "искать ссылки на 1 страницу" и тогда будут искаться все ссылки на сайт...

A
На сайте с 01.07.2005
Offline
68
#3

Вы о бэках, или об исходящих ссылках?

Бэки через яззл. А по поводу исходящих..

Просмотр исходящих ссылок с сайта возможен в live.com с помощью linkfromdomain, но он дает неточные результаты.

Вроде бы в семониторе есть опция "анализ сайта", в одном из модулей. Не пользовался.

А так есть еще роботы, которые сканируют сайты, типа Xenu. Правда, отчета отдельно по исходящим ссылкам там нет - но все исходящие Xenu найдёт и покажет.

WA
На сайте с 26.11.2008
Offline
16
#4

Извините, наверное я неправильно выразился. Меня интересовали не бэки, а исходящие ссылки (я их назвал внешними). В yazzle есть инструмент "Ссылки на странице". Так вот мне очень нужен такой же инструмент, но который выдал бы все исходящие ссылки со всех страниц моего сайта.

attack можно поподробнее по поводу Xenu. хоть пару строк как им пользоваться применительно к моей ситуации.

За ответы спасибо, но как и написал attack с бэками отлично справляется yazzle, а опция "искать ссылки на 1 страницу" не работает применительно к инструментам.

SN
На сайте с 18.11.2007
Offline
77
#5

Linkbot или Xenu тебе в помощь. Если речь идет о исходящих ссылках!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий