Спрятать неинтересный текст с морды

12
TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#11
maddoc:
Есть морда. Ее толкаю в топы по 6+- ключам. Поскольку без употребления ключей на морде, вывести сайт в топ дело очень толстого кошелька, пришлось под каждый ключик составить 1-2 предложения. Равномерно распределить процентное соотношение всех ключей, и разбавить их текстом.
maddoc:
Еще идеи будут?)

Ерундой страдаете. 1 упоминание ключей в тайтле и хотя бы по 1 разу в теле страницы, и я уверяю, разница в бюджете будет почти незаметной (если это хоть мало мальски конкурентно)

____________________________________________
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#12
El_grapaduro:
Что толку с трафика, который будет приходить по определённым запросам на Ваш сайт, а там нужной информации для них нет. То есть она конечно есть там, но спрятана от глаз.

Юзверь будет находится на вашем сайте не более 5и секунд, я Вас уверяю.

А у меня не информативный сайт, а магазин. Так что мимо. Просто , например, на 1 товар есть 2-3 хороших СЧ = купить товар 1, где можно купить товар 1, куплю товар 1, купить за вебмани товар 1 и так далее - я выбрал просто самые хорошие СЧ и разместил точное вхождение на морде и по ним двигал - все прекрассно - Яд дает хороший траф, Гугл тоже - но морда просто теперь не очень смотрится. Хоть и оформил все предложения красиво, в табилцах со стилями, а не просто накидал текста. Но все равно не то ))

По поводу двигать без точных вхождений текста - я с этого начал - поэтому тоже мимо. Точные вхождения дали 50 процентов прироста трафика с поиска. Особенно после Находки - если ДО нее титлом обходился, то при находке улетел на 20-30 позиций по всем ключам. И как только изменил морду сразу отбил половину - а потом в течении пары апов вернулось все почти на место. (хотя естественно работа над сайтом не останавливается не на минуту )

Тут даже вытекает другой вопрос : как продвигать по нч и сч и не убить морду текстом и ссылками на странцы на своем же рессурсе.

Ладно - итак Яваскипт.

Один вопрос -= по какому ключу гуглить подобное?) Подскажите кто делал что-либо подобное.

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#13

maddoc, я бы вам очень рекомендовал угостить burunduk, хорошим пивом. И задать пару вопросов по НЧ и ява-скриптам.

335-девятьсот семьдесят-ноль34
Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#14
maddoc:
Ладно - итак Яваскипт.

Один вопрос -= по какому ключу гуглить подобное?) Подскажите кто делал что-либо подобное.

Все зависит исключительно от того, как это должно выглядеть в итоге. Если простой скроллинг, то scrolling div в гугле дает мне

<div style="border : solid 2px #ff0000; background : #000000; color : #ffffff; padding : 4px; width : 200px; height : 50px; overflow : auto; ">
И все понятно, и скрипта вообще никакого не надо. А если есть желание заморочиться, то можно поискать типа accordion javascript
free hosting (http://rahost.com)
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#15

Ну вот и все тогда - http://www.dezinerfolio.com/wp-content/uploads/accordemo/05.html - то что я и искал ))

Pike tnx )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий