Придумать название для фирмы - 600 руб.

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
2826

Я уже создавал тему тут недели 2 назад, но на халяву так никто ничего особо хорошего не придумал, а свой вариант мне уже полностью разонравился.

Задание:

Придумать название многопрофильной фирме.

То бишь не нужно привязывать к чему-то конкретному.

Просто общее типа "Парус", "Успех"

Фирма - рекламано-информационное агентство.

Причём будут сотни звонков за информацией в день и надо будет говорить каждый раз:

%companyname% вас слушает...

Гонорар:

600 wmr

Очень желательно:

Наличие свободного домена в зоне .ru

Отписывайтесь в топике или в личку.

Заранее спасибо.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#1
Shaida Khidirov:
Гонорарчик:
200 wmr

Простите, но это хамство какое-то. Бесплатно и то больше удовольствия, чем за 2 бутылки пива придумывать название фирме. Киньте клич в курилке лучше, чем позориться. 200р и бесплатно — одинаковые понятия.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#2
Sauce:
Простите, но это хамство какое-то. Бесплатно и то больше удовольствия, чем за 2 бутылки пива придумывать название фирме. Киньте клич в курилке лучше, чем позориться. 200р и бесплатно — одинаковые понятия.

хорошо... поднимаем гонорар до 600 ;)

в прошлый раз как раз в курилке и писал...

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#3

Shaida Khidirov, 200, 600 — это все не то. Лично я не верю в нейминг. Раньше я думал как же круто будет получать заказы на придумывание всего и вся. А теперь понял, что название лучше придумывать самому. Оно должно просто родиться. Ну не знаю как объяснить, но с самой мыслью надо продолжительное время прожить, чтобы появилось название.

Да и дело не в названии. Что требуется от названия? Не мешать деятельности. Не надо называться идиотами, лохами, говном. Как-нить иначе вполне можно. Главное не название, а услуги, что будете оказывать. Я не знаю людей, которые заказали бы что-то только из-за хорошего названия (не бренда). Название ничего не дает людям, не характеризует качество предоставляемых услуг, поэтому лучше вам самому придумать и все. А дальше работать на качество предлагаемых услуг.

Назовитесь банально, а предоставляйте услуги офигенные и все о вас узнают. Вот Студия Лебедева. Ну самое банальное название, а все о ней знают. И точно же не из-за названия. ;)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#4

гы :)

самое обобщённое: "Имярек и партнёры" :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#5

Название "фирма за 200 рублей" :)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#6

Sauce, то, что у меня родилось - Урана - кому не скажи, все удивляются или просто ржут ))

Да и хочется сделать бренд...

Shaida Khidirov добавил 16.01.2009 в 03:58

MyOST:
Название "фирма за 200 рублей" :)

не актуально, уже "фирма за 600" 🤣

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#7
Shaida Khidirov:
Да и хочется сделать бренд

Бренд — это совокупность множества факторов, но не название:)

Уральская «Урана»... вы уж простите, но, да, смешно)

Лучше укажите область услуг, вариантов напридумывают) Насколько я помню, вроде бы реклама, верно?

Насчет цифр: компания «Сотня».

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#8

ну ближе всего к рекламе.

------------------

я вот когда тему создавал - подумал может "2 рубля"?... кризис креатива у меня...

[Удален]
#9

Может "Афрана" 😕

afrana.ru - свободное :)))

Web-qs добавил 16.01.2009 в 04:05

"Раиле" - raile.ru

"Вонат" - vonat.ru

"Фирма за 600 рублей" 😂

Ещё что нить придумаю напишу))

"Реализ" - реализ.ru занят((

"Продви" - ru - занят :(

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#10

Shaida Khidirov, если Москва, то «495». Код города вроде же такой?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий