Помогите наиболее точно оценить внешность.

123
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

Тигра, чем флудить, Вы насколько оцениваете Оксану? По пятибальной системе?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#12
Lemberg:
Тигра, "Платон мне друг, но истина дороже"...

Какая истина? Что вы невоспитанный и тупой? Ага. Очень дорогая истина, пожалуй.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#13

Тигра +9999999999999

ТС моральный урод.

Миха! тебя уже заждались мы :)

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
[Удален]
#14

ну да обычная такая деффко. не особо страшная, но и не особо красивая (на мой вкус). только нафиг это вам? каждый человег по своему красив, а по своему страшон

Lemberg
На сайте с 19.12.2008
Offline
3
#15

Тигра, да, смешно, но почти так и было на самом деле. Я считаю, что она может выглядеть намного лучше, если не будет лениться. Она так не считатет вот и все.

Дизайн для WordPress Примеры работ (http://sciencemed.info/) | Цены (/ru/forum/comment/4219389)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#16
Lemberg:
определить мнение большинства и закрыть эту тему раз и навсегда.

ТС, тогда уж и свои фотки выкладывайте. Чтоб всё, как говорится, по справедливости. Вот прилепит Вам большинство ярлык из верхней части опроса, и усе ... навсегда будет. Даже если Вы потом Клерасил купите.

[Удален]
#17

6666, она мне тезка и женщина, я заведомо предвзята - все барышни всегда получают от меня 5 из 5 и 10 из 10. ;) А если кому надо будет мой совет по его внешности, это токмо лично.

[Удален]
#18

Я вот считаю, что ТС - урод и гопнег, судя по аватаре. Как Вы думаете, стоит ли создавать опрос по этому поводу?

Lemberg
На сайте с 19.12.2008
Offline
3
#19
raminas:
ТС, тогда уж и свои фотки выкладывайте. Чтоб всё, как говорится, по справедливости. Вот прилепит Вам большинство ярлык из верхней части опроса, и усе ... навсегда будет. Даже если Вы потом Клерасил купите.

Ок, будут и мои фотки.

[Удален]
#20
Lemberg:
Тигра, да, смешно, но почти так и было на самом деле. Я считаю, что она может выглядеть намного лучше, если не будет лениться. Она так не считатет вот и все.

Вот и отстаньте от человека, если ему комфортно и хорошо таким, какой он есть. Вы что - мега-гуру во вопросах красоты? Спец-стилист? Нет - завяньте со своими мнениями. Да еще и в паблик... мама дарагайа...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий