Новый File Share сервис/партнёрка приглашает тестеров

B
На сайте с 25.01.2009
Offline
3
#1011
shadowqwerty:
Деньги шли дней 5-7, как и до этого?

Mnie priszlos zdat dwie niedieli, poluczil poslie kontakta z supportom

🚬

M
На сайте с 01.03.2009
Offline
0
#1012
DobermanS:
Больше недели жду выплаты, все дождались хотяб или нет?

DobermanS добавил 27.02.2009 в 22:43
В асу отписал, в поддержку писал ... что ж так ДИНАМЯТ ТО

+1

Так же жду уже неделю выплаты, не пришли, раньше приходили, а щас :(. Писал в support, в асю (в асе даже были online), везде молчок!

broccoli:
Mnie priszlos zdat dwie niedieli, poluczil poslie kontakta z supportom
🚬

Когда ты писал support-у??

Сегодня восресенье! Надеюсь завтра будут выплаты!

PS: Админ Uploadbox, если ты будешь на форуме, глянь please акаунт - Magix. Да и не только мой акаунт. Ребята то все ждут! Мы понимаем что работы много! Но у меня сумма в несколько раз больше минимума, и не вывожу каждый раз как наберется минимум, чтобы не создавать проблем админам!

А аське то молчок!

Ждём!! Спасибо! 🍻

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
166
#1013

Хех я тож 21 заказывал...вот тоже жду..за 20 число люди отписывались а за 21 нет..так что надежда есть)) логин ila

S
На сайте с 11.02.2009
Offline
9
#1014

Аналогичный висяк с 21 февраля. Ждем.

M
На сайте с 01.03.2009
Offline
0
#1015

Остается только ждать ребята!

[Удален]
#1016

Uploadbox, когда решится проблема с выплатами? На сайте написано 36 часов, но в реальности проходит намного больше.

[Удален]
#1017

Висит ~290 $ с первого февраля еще, выплат не было до сих пор, саппорт тупо молчит.

E
На сайте с 26.11.2008
Offline
88
#1018

Нормально все, суппорт ответил. Стандартные задержки, скоро загасят

Bishen
На сайте с 22.04.2008
Offline
129
#1019

Так же делал запрос на вывод 25$ дней пять назад, суппорт как всегда молчит. Но вижу тут это норма.

Бегет хостинг (https://beget.com/p4741)
M
На сайте с 01.03.2009
Offline
0
#1020

Недавно получил выплаты в размере 73$, за 23 число!

Беседовал с админом uploadbox он сказал что есть определенная задержка, выплаты все будут произведены до единого, так что не надо зря беспокоиться!

Скрин не буду выставлять, так как многие в него не верят. Кто захочет увидеть его может отписаться, без проблем выставлю скрин!

Сразу говорю, кто будет писать в асю, не ждите сразу ответа, люди занятые и не могут сразу ответить, я ждал некоторое время пока мне ответили, не грузите их сообщениями, одного достаточно с конкретным описание проблемы, как смогут сразу ответят!

Я продолжаю с ним работать! Вам того же советую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий