Бывали ли случаи разблокировки/восстановления?

12
@pel$in
На сайте с 02.08.2008
Offline
89
#11

Сайты восстанавливают! Только 3 месяца не так много. Помнится мне раньше говорили что сайт можно попробовать подать через пол года после его блокировки в РСЯ шансы не большие но все таки есть. В любом случае придется общаться с саппортом, так как автоматом сайт будет отклонен. И еще как то давно прокатывала такая схема: подаешь site.ru, его отклоняют, ты исправил что то и подал через неделю www.site.ru, его могут принят, то есть я про то, что раньше сайты с www и без него считались разными, но сейчас может уже исправили, не знаю точно.

Гудырев Антон, руководитель cap.club (https://cap.club?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=apelsin)
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#12
www.site.ru, его могут принят, то есть я про то, что раньше сайты с www и без него считались разными, но сейчас может уже исправили, не знаю точно.

Вот только облом в том, что тогда обьявы на сайте без www не будут крутиться ))))

Google ;) (http://google.com)
[Удален]
#13
@pel$in:
Сайты восстанавливают! Только 3 месяца не так много. Помнится мне раньше говорили что сайт можно попробовать подать через пол года после его блокировки в РСЯ шансы не большие но все таки есть. В любом случае придется общаться с саппортом, так как автоматом сайт будет отклонен.

Так у вас лично был восстановлен сайт? Расскажите историю, как все было. Думаю будет интересно многим.

И еще как то давно прокатывала такая схема: подаешь site.ru, его отклоняют, ты исправил что то и подал через неделю www.site.ru, его могут принят, то есть я про то, что раньше сайты с www и без него считались разными, но сейчас может уже исправили, не знаю точно.

Ну после твоего поста исправят точно.:)

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#14

Сейчас написал письмо в support с просьбой о пересмотре бана аккка, прошло почти около года.

Ответили моментально, с шаблонной фразой, указав на пункт меню правил, типа не восстанавливаем из бана....

Походу они даже не смотрят сайты, а сразу отвечают шаблоном. Достучаться походу будет или очень трудно, или вообще бесполезно....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий