Помогите выбрать CMS для достаточно продвинутого сайта

12
P
На сайте с 09.01.2009
Offline
12
986

Хочу сделать достаточно мощный сайт,с новостями,материалами разбитым по категориям,голосованиями,комментариями.И даже не знаю какой выбрать,движков тучи,уже множество перепробовал,но выбрать не могу еще.Остановился было на Е107,модулей много,работает очень быстро.Но говорят что у Е107 проблемы с СЕО.Джомлу не предлагать,очень сильно грузит сервер и много траффика ест.

sadam
На сайте с 18.01.2008
Offline
121
#1

Интересует платный или бесплатный вариант? DLE, SLAED смотрели?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2
psixopad:
Но говорят что у Е107 проблемы с СЕО

А чего за проблемы то?

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#3

http://expressionengine.com/ - более серьезный вариант, особенно платная версия

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
P
На сайте с 09.01.2009
Offline
12
#4
sadam:
Интересует платный или бесплатный вариант? DLE, SLAED смотрели?

DLE смотрел,взял на заметку.Скажите у Е107 есть проблемы с нагрузкой?Оптимизирован ли он под большую посещаемость?И есть ли у него с СЕО проблемы или нет?

Dangel
На сайте с 22.08.2007
Offline
114
#5
topy:
http://expressionengine.com/ - более серьезный вариант, особенно платная версия

Согласен, но почему платная версия? можно использовать и бесплатную версию, для нее уже есть очень много модулей которые даже лучше по функциональности, чем те что включены в платную сборку.

Да, ок, иди набейте себе тату на https://intattoo.ru/
[Удален]
#6
достаточно мощный сайт

на сколько мощный? достаточно для чего?

Но говорят что у

не верь всему, что говорят

много траффика ест

😮

перечитал еще раз тему... а что автор хочет от нас? внимания?

P
На сайте с 09.01.2009
Offline
12
#7

Нет я хочу совета по выбору CMS.Я же сказал что мне нужно-новости группировать по категориями,материал по категориям,размещение файлов,опросы,комментарии,форум,можно еще и чат.

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#8

psixopad, очередной "школьник" который возомнил, что он мега гений и нашел золотое дно (создание мегапупер портала)? (это вопрос, а не утверждение!)

Joomla вам в помощь, грузит сервер, жрет трафик? Отключите не нужные модули, поищите информацию по оптимизации, поищите подходящую для вас сборку - их сейчас столько развелось!

e107 - когда то был не движок, а полное Г, вроде слышал теперь там все лучше, но не уверен!

Очень удивлен что же у вас за сервер - у вас же он выделенный? вы же задумали делать мощный портал и тут его грузит пустая joomla, хм странно, странно!

Любая система с большом функционалом будет нагружать железо, не нагружать будет нечто самописное вылизанное до идеала и то не факт.

Вроде можно сделать не плохой новостной портальчик на daneo - все что вы написали туда прикрутить можно.

Можно на том же ДЛЕ - стоит правда 40 евро, но для вас я думаю это семечки, портал то мощный!

Есть аналог дле, это 2z project - но напрягает отсутствие постоянных обновлений и некоторая глючность - раньше была, сейчас может иначе - точно не знаю!

Ну, а если хотите реально крутой сайт то фрэймворки вам в помощь, все тот же Drupal и ModX к примеру!

P.S. думаю этого то достаточно будет? Если все-таки определитсь с движком, то уже "насилуйте" не СЕ, а форум выбранного движка и умоляю прочитайте мануал к системе - 99% вопросов отпадает сразу же!

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
P
На сайте с 09.01.2009
Offline
12
#9
Varkolak:
psixopad, очередной "школьник" который возомнил, что он мега гений и нашел золотое дно (создание мегапупер портала)? (это вопрос, а не утверждение!)

Joomla вам в помощь, грузит сервер, жрет трафик? Отключите не нужные модули, поищите информацию по оптимизации, поищите подходящую для вас сборку - их сейчас столько развелось!

e107 - когда то был не движок, а полное Г, вроде слышал теперь там все лучше, но не уверен!

Очень удивлен что же у вас за сервер - у вас же он выделенный? вы же задумали делать мощный портал и тут его грузит пустая joomla, хм странно, странно!
Любая система с большом функционалом будет нагружать железо, не нагружать будет нечто самописное вылизанное до идеала и то не факт.

Вроде можно сделать не плохой новостной портальчик на daneo - все что вы написали туда прикрутить можно.

Можно на том же ДЛЕ - стоит правда 40 евро, но для вас я думаю это семечки, портал то мощный!
Есть аналог дле, это 2z project - но напрягает отсутствие постоянных обновлений и некоторая глючность - раньше была, сейчас может иначе - точно не знаю!

Ну, а если хотите реально крутой сайт то фрэймворки вам в помощь, все тот же Drupal и ModX к примеру!

P.S. думаю этого то достаточно будет? Если все-таки определитсь с движком, то уже "насилуйте" не СЕ, а форум выбранного движка и умоляю прочитайте мануал к системе - 99% вопросов отпадает сразу же!

Что вы подразумеваете под реально крутой сайт?Вот пример моего знакомого по асе stfw.ru ,простой такой сайтик,на котором 50к человек в день.И если уж говорить про фреймоворки,то надо упомянуть Туроз

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#10
psixopad:
stfw.ru, простой такой сайтик,на котором 50к человек в день

Alexa - 362 112... ;)

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий