Сайту 2 месяца, везде проиндексирован, контента в том числе экскл. полно, но PR=0

12
21gramm
На сайте с 17.11.2005
Offline
43
976

Сайту 2 месяца, во всех поисковиках проиндексирован, контента в том числе экскл. полно, но PR=0.

сайт http://www.retriver.net

В чём дело?

Что делать?

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#1
Сайту 2 месяца, во всех поисковиках проиндексирован, контента в том числе экскл. полно, но PR=0.

что из перечисленного влияет на pr?

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
21gramm
На сайте с 17.11.2005
Offline
43
#2
что из перечисленного влияет на pr?

ну, по идеи контент, размещения нашего контента на других сайтах с ссылкой, количество ссылающихся на мой сайт.

может я что-то путаю? проясните, пожалуйста

S
На сайте с 25.04.2005
Offline
59
sec
#3

на ПР влияет только линки на вас со страниц с ПР. Чем больше ПР страниц, которые ссылаються на вас и чем больше кол-во этих страниц - тем больше ПР у вас будет.

Cmit
На сайте с 16.11.2005
Offline
106
#4

Правильно я понимаю - ПР не должен утекать с сайта к тому-же?

куплю ссылки -> оргтехника и близкие тематики. //Оставляйте историю переписки!//
C
На сайте с 27.08.2004
Offline
123
#5
sec:
на ПР влияет только линки на вас со страниц с ПР. Чем больше ПР страниц, которые ссылаються на вас и чем больше кол-во этих страниц - тем больше ПР у вас будет.

Ну, на PR влияет не столько количество ссылающихся страниц, сколько их качество, т.е. PR самих ссылающихся страниц.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#6
sec:
на ПР влияет только линки на вас со страниц с ПР. Чем больше ПР страниц, которые ссылаються на вас и чем больше кол-во этих страниц - тем больше ПР у вас будет.

Не совсем, иначе это превращается в вечную проблему первичности курицы или яйца:)

Вот, например, какой ПР был у первой страницы? Как его рассчитывали?:)

Так что на ПР влияет и внутренняя перелинковка сайта. Если не ошибаюсь, конечно:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#7
The WishMaster:
Не совсем, иначе это превращается в вечную проблему первичности курицы или яйца
Вот, например, какой ПР был у первой страницы? Как его рассчитывали?

У первой страницы не могло быть ПР. Вот когда появилась вторая и сослалась на первую, тогда и появился ПР. Не у второй, а у первой, конечно.

А вот как его рассчитывали... Имхо, это история не про яйцо и курицу. Не помните, от чего умер Буриданов осел? Появилась третья страничка, и вторая тоже на нее сослалась. Осел не смог выбрать с какой охапки сена начать (не смог их ранжировать). Вывод философов: человеку проще, он способен на произвол.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#8
alexspb:
Вывод философов: человеку проще, он способен на произвол.

Не хочешь ли ты сказать, что ПР назначают люди? :D

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#9
The WishMaster:
Не хочешь ли ты сказать, что ПР назначают люди?

Конечно, я этого сказать не хочу. Произвол начинается в ВЫБОРЕ КРИТЕРИЕВ, а машины работают строго с тем, что им дали ЛЮДИ. Ферштейн? :)

В конечном счете, ПР зависит от людей, хоть и назначается он в автоматическом режиме. Машина просто считает, калькулятор...

S
На сайте с 25.04.2005
Offline
59
sec
#10
The WishMaster:
Так что на ПР влияет и внутренняя перелинковка сайта. Если не ошибаюсь, конечно:)

я же сказал что на ПР влияют линки. и только. внутренняя это перелинковка или внешняя - это все равно линки. эту тему разжевывали уже миллион раз...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий