Продам SAPE сайт

123
ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#11

3600 в данном случае как раз таки блиц. В современной реальности готовые сайты приносящие прибыль продаются доход умноженный на 3-6. В случае с умножением на 6, сайт должен быть очень качественным. Обычно с таким умножением продаются профессиональные порталы, а не сателлиты. Для сателлитов умножать надо с 3. Умножение на 4 это уже что-то интересное. А на 5, это уже практически качественный сайт с мелкими недостатками.

Но в любом случае, аукцион подразумевает под собой старт с меньшей суммы, чем стоит сайт. И без всякого там блица. Кто больше даст, тот и берёт.

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#12
ZemAN:
3600 в данном случае как раз таки блиц. В современной реальности готовые сайты приносящие прибыль продаются доход умноженный на 3-6. В случае с умножением на 6, сайт должен быть очень качественным. Обычно с таким умножением продаются профессиональные порталы, а не сателлиты. Для сателлитов умножать надо с 3. Умножение на 4 это уже что-то интересное. А на 5, это уже практически качественный сайт с мелкими недостатками.

Но в любом случае, аукцион подразумевает под собой старт с меньшей суммы, чем стоит сайт. И без всякого там блица. Кто больше даст, тот и берёт.

при всем моем уважении, никогда хороший бизнес (качественны портал) не продавался и не продастся за шестимесячную прибыль.

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#13
BoyStav:
при всем моем уважении, никогда хороший бизнес (качественны портал) не продавался и не продастся за шестимесячную прибыль.

Качественный я имею в виду, не такой как авто.ру или серч. А качественный в плане аккуратности. Приятный на глаз, всё на своих местах, индивидуальный дизайн, красиво написанные уникальные статьи и новости. А то ведь бывает сайт никакущий, а прибыль приносит, а продают из расчёта доход х6, не правильно это. ИМХО.

[Удален]
#14

На сайт то хоть взглянуть можно? Как я буду покупать товар, который не вижу?

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#15

Наверно надо уточнить, я продаю сайт не из за того, что боюсь за его судьбу, а ввиду того, что срочно нужна некоторая сумма денег, вот и распродаю свои активы.

А суммы меньше 6 месяцев меня просто не интересуют.

Если есть интерес обращайтесь скину адрес. Сразу скажу, что сайт обычный ГС с уникальным контентом.

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#16

можно ссылку

Очень интересно
zuzya
На сайте с 03.11.2008
Offline
12
#17
BoyStav:
это по какой логике? на мой взгляд 6 месяцев вполне логично...

6 месяцев много,какие гарантии (тиц,индексация) правильно выше говорили.Просто при покупке большой риск не окупаемости,даже в минусе можно остаться.

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#18
zuzya:
6 месяцев много,какие гарантии (тиц,индексация) правильно выше говорили.Просто при покупке большой риск не окупаемости,даже в минусе можно остаться.

как я писал гарантий стопроцентных не дадут даже банки, я свою позицию описал, нет желания покупать за 6 месяцев, ваше право, но не надо мне доказывать, что я идиот, я назвал свою цену, сомневаюсь, что вы меня переубедите.

я прекрасно осознаю все риски которые на себя должен взять покупатель, но дохода без риска не бывает и чем выше доходность, тем выше риск, я считаю, что для доходности в 100% годовых риск адекватен.

KLMaker
На сайте с 13.01.2009
Offline
14
#19
BoyStav:

Сайт находиться на домене из под дора, ТИЦ 30 уже несколько апов.

Сам себе и цену понизил етим :)

IMHO - It's too expensive.

Обычно, когда встречаются двое, первый с опытом, второй с деньгами, то они обменываюся. У первого стает больше денег, у второго - опыта.
alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#20

все таки считаю что цена завышена за такой сайт.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий