Уникальные дизайны с вёрсткой для СДЛ и сателлитов

1 234
C
На сайте с 29.10.2008
Offline
17
#31

И в догонку ещё одна сделанная нами работа на тему туризма.

jpg turizm2.jpg
C
На сайте с 29.10.2008
Offline
17
#32

Уважаемые, форумчане.

Наш контейнер по производству качественных шаблонов по самым низким ценам работает в полную силу и принимает заказы.

C
На сайте с 29.10.2008
Offline
17
#33

И вот ещё одна законченная работа:

jpg tcorolla.jpg
C
На сайте с 29.10.2008
Offline
17
#34

После небольшого отпуска наша команда возвращается в работу и продолжает принимать заказы по самым низким ценам. В пределах 30$ вы получаете уникальный дизайн и вёрстку под ваш сателлит, также мы можем натянуть данную вёрстку на любую CMS, вами предложенную.

Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#35

Давно не встречал по таким ценам хороших работ. Рекспект )

А на ВП натягиваете ?

C
На сайте с 29.10.2008
Offline
17
#36

Спасибо, Evgeniy T. Да, конечно, на ВП натягиваем. Также натягиваем на Drupal, Joomla, DLE, Wordpress, Limbo и остальные популярные системы.

C
На сайте с 29.10.2008
Offline
17
#37

Продолжая тему сателлитов, решил, что наверняка может быть востребована продажа оптом готовых шаблонов, естественно по оптовой цене.

Итак, я предлагаю готовые пакеты по 3, 5, 10, 20 шаблонов. Под шаблоном понимается дизайн сайта, его вёрстка и натяг на CMS систему (ту, которую вы выберите). Тематика шаблонов также на ваш выбор.

Цена каждого из пакетов отображена на прикреплённой картинке.

Сроки работы оговариваются дополнительно в каждом отдельном случае.

Могу сказать, что в среднем пакет из 3 шаблонов делается 2 дня.

Также хочу отметить важный момент, что оплата осуществляется безопасным для вас образом.

Данное предложение, можно назвать акцией, которая будет действовать месяц. Так как предложений очень много, цена наших услуг очень и очень низка, и в скором времени мы поднимем цену на данные услуги.

jpg pr_templates2.jpg
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#38

Заказывал у ТС дизайн, но в итоге прождал больше месяца и так и не получил ответа на 5 писем.

Судите сами.

chernalex, это не по человечески.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий