Прогон по каталогам-"Base2z" . Лучший выбор seoшников

1 234
SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#31
donilstr:
Вы примерно когда сможете мой сайт прогнать?

Отписал в личку....

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#32

Заказывал прогон сайта кинотематики у ТС. Сегодня детально разобрав почту, отписываюсь по результату. На почту которую зарегистрировал ТС сам свалилось ровно 1315 писем. Хочу отметить, что сайт гонялся много раз по разным базам и такое количество писем считаю хорошим результатом. Все названия и описания ТС так же составил сам. Часть каталогов хоть и требует обратку но таковых не много. Та кже присутствуют несколько писем от досок объявлений. Результатом действительно очень доволен. Все сделано грамотно и оперативно. ТС большое спасибо.

SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#33
Delarante:
Заказывал прогон сайта кинотематики у ТС. Сегодня детально разобрав почту, отписываюсь по результату. На почту которую зарегистрировал ТС сам свалилось ровно 1315 писем. Хочу отметить, что сайт гонялся много раз по разным базам и такое количество писем считаю хорошим результатом. Все названия и описания ТС так же составил сам. Часть каталогов хоть и требует обратку но таковых не много. Та кже присутствуют несколько писем от досок объявлений. Результатом действительно очень доволен. Все сделано грамотно и оперативно. ТС большое спасибо.

Спасибо.....это действительно хорший отзыв....

donilstr
На сайте с 01.01.2009
Offline
46
#34

Заказывал прогон сайта у SERG36.Сегодня сайт был прогнан.На почту свалилось 1300 писем и 85 писем были в папке спам.Каталогов которые требуют обратную ссылку насчитал около 40, что меня очень порадовало.Результатом доволен.ТС огромное спасибо!О ТИЦ и PR сайта после прогона обязательно отпишусь в этом топике после АПа...

Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/view.php?product=240&gid=1)
SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#35
donilstr:
Заказывал прогон сайта у SERG36.Сегодня сайт был прогнан.На почту свалилось 1300 писем и 85 писем были в папке спам.Каталогов которые требуют обратную ссылку насчитал около 40, что меня очень порадовало.Результатом доволен.ТС огромное спасибо!О ТИЦ и PR сайта после прогона обязательно отпишусь в этом топике после АПа...

Спасибо...за коментарии

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#36

Ну вот, отписываюсь как и обещал в прошлом сообщении по пузомеркам.

После прошедшего апа ТИЦа, сайт прибавил +10, мало, а приятно🙄. Сайт прогонял 16 января этого года.

Бэков 160 на данный момент, т.е. бэки появляются по 20-30 в ап выдачи, что вполне нормально для реальных бэков, скачков в этом точно нету☝.

При проверке бэков, видно что есть хорошие добротные:) каталоги.

Будем ждать последующей индексации ссылочек, посмотрим на результаты ПР и возможно следующего ТИЦа.

По результатам ещё отпишусь...:)

🚬

В жизни кругом волки, что тут, что там.
SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#37
SuperX:
Ну вот, отписываюсь как и обещал в прошлом сообщении по пузомеркам.
После прошедшего апа ТИЦа, сайт прибавил +10, мало, а приятно🙄. Сайт прогонял 16 января этого года.
Бэков 160 на данный момент, т.е. бэки появляются по 20-30 в ап выдачи, что вполне нормально для реальных бэков, скачков в этом точно нету☝.
При проверке бэков, видно что есть хорошие добротные:) каталоги.
Будем ждать последующей индексации ссылочек, посмотрим на результаты ПР и возможно следующего ТИЦа.
По результатам ещё отпишусь...:)
🚬

Спасибо за коментарий....

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий