ГС в выдаче яндекса

R
На сайте с 10.01.2009
Offline
4
1261

Нашел в выдаче Яндекса ГС. Внизу ссылка "Еще с сайта 18". Если ее нажать, то Яндекс пишет "искомая комбинация слов нигде не встречается".

Что это? Сайт забанен, но еще не до конца?

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#1

исправлено,

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#2
rjkzy:
Нашел в выдаче Яндекса ГС. Внизу ссылка "Еще с сайта 18". Если ее нажать, то Яндекс пишет "искомая комбинация слов нигде не встречается".
Что это? Сайт забанен, но еще не до конца?

Глюки это! Или сайт покажите.

Аналитик
[Удален]
#3

глюки, глюки. у меня со многими НЕ гс такое бывает когда проверяешь индексацию через директиву rhost

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#4

"ГС в выдаче яндекса" - причем не один, а по мнению Яндекса так их там вообще 99.99% (все, кроме Я), причем нормальные сайты забанил, а ГС оставил...

Для эксперимента делал - подёргал статьи (не уник), разместил их, яндекс скушал и до сих пор в индексе, а нормальный сайт, на котором изначально была уникальная инфа (которую потом растащили мелкие гс), этот "чудо поисковик" забанил...

Причем на нормальном вообще не было внешних ссылок, а у ГС на каждой странице по 4-5 штук (сапа)... Писал в Яндекс, сказали контент у меня там не уник... Хм... У меня целая база их (всё по теме), причем проиндексированы они раньше, чем на ГС и у меня же не уник... Вот и думаю теперь, какие всё таки сайты нужны Яндексу...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
R
На сайте с 10.01.2009
Offline
4
#5

Может быть Ваш белый сайт слабо раскручивался, т.е. была мало входящих ссылок?

А Ваши ГС судя по всему активно учавствоволи в жизни интернет 😆

А про тот, что я говорю саый настоящий ГС. В выдаче висит, а по запросы: #url="сайт" не доступен.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#6
ГС в выдаче яндекса

срочно пишите Платону в Яндекс!!!

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#7

Это бан. У самого было несколько недель назад такое :) Не волнуйтесь, скоро выпадет полностью :)

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#8
SotEX:
"ГС в выдаче яндекса" - причем не один, а по мнению Яндекса так их там вообще 99.99% (все, кроме Я), причем нормальные сайты забанил, а ГС оставил...

Золотые слова. В последнее время так Яндекс и делает.

[Удален]
#9

Он ещё любит выдавать: "нет ценности у Вашего ресурса" - интересно, какой линейкой они это оценили?

А то что сайту тырят уник, а после остаются в индексе, а сайт первоисточник попадает в бан - уже как обыденность, интересно, до какого маразма, ещё докатимся.

AutoGl
На сайте с 16.11.2008
Offline
42
#10
amerikavas:
Это бан. У самого было несколько недель назад такое :) Не волнуйтесь, скоро выпадет полностью :)

Ага похоже, у меня тоже было 😡

ловлю рыПку в мутной воде :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий