Небольшое предложение

[Удален]
475

Не заню, че то тут подумалось, может не к месту, поэтому сильно не пинайте.

Но что если бы показывалось какой именно модератор закрыл теме (при нажатии на соответствующий замочек). Сейчас сразу идет ссылка на страницу где просто написано "Извините, эта тема закрыта". А так бы там еще показывалось кем она закрыта... Просто это бы имхо упростило вопросы некоторых новичков и не только в поиске того самого модератора который закрыл его тему и ему не понятно за что..

Да и как мне кажется взаимодействие некоторых модераторов тоже, какой нибудь топикстартер написал или обвинил одного модера или супермодера, а тот ни сном ни духом что к чему, потому как тему закрыл другой :)

А так все будут видеть кто закрыл, а вот если кого то (как правило ТС) интересует почему, что да как, и сообщение можно писать уже конкретному человеку...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1
Gezer:
Да и как мне кажется взаимодействие некоторых модераторов тоже, какой нибудь топикстартер написал или обвинил одного модера или супермодера, а тот ни сном ни духом что к чему, потому как тему закрыл другой

модераторы и так видят "что к чему".

Gezer:
А так все будут видеть кто закрыл, а вот если кого то (как правило ТС) интересует почему, что да как, и сообщение можно писать уже конкретному человеку...

ТС и так может написать в любой момент: кнопка "обратная связь" есть на любой странице форума внизу.

ПС: если что - тему закрыл я.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий