pop-under.ru ввел ограничения

12
vtatsakovich
На сайте с 25.06.2008
Offline
12
1250
09.01.09 Выкупается только Россия.
Уважаемые партнеры, на данный момент показ баннера происходит только пользователям с русским IP. Посетителям из других стран реклама не показывается. К сожалению, это вынужденная мера, надеемся на понимание. В случае, когда система не выкупает рекламу (пользователь не из России и тп), Вы можете включить показ рекламного блока любой другой системы. Сделать это можно в своем аккаунте в меню "заглушка".

:madd::madd::madd:

Очередная жертва кризиса?

Игровой портал (http://www.gamau.net) | Фильмы онлайн (http://onlinekino.org.ua) | Мой блог (http://provide.org.ua) | SEO форум (http://promolab.org)
C
На сайте с 31.05.2008
Offline
86
#1

мда... вот оказывается что за "нововведения" нас ждали аж со второй половины декабря...

1. Почти недельный "простой"

2. Упразднение тарифа максимус

3. Переход на рубли

4. И наконец выкуп только России

Интересно каким же будет следующее нововведение?

SuperM
На сайте с 31.10.2008
Offline
108
#2

Вспомнила бабка как дедкойбыла! Это всё уже весь день в другой теме обсуждается

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#3
vtatsakovich:
😡😡😡
Очередная жертва кризиса?

не надо хоронить нас ;) жертва,но не финансового кризиса,а кризиса человеческих отношений.исправимся ☝

ru-traff добавил 09.01.2009 в 15:51

Cole:
мда... вот оказывается что за "нововведения" нас ждали аж со второй половины декабря...

1. Почти недельный "простой"
2. Упразднение тарифа максимус
3. Переход на рубли
4. И наконец выкуп только России

Интересно каким же будет следующее нововведение?

это ждало не только Вас,но и нас в первую очередь.

мы не можем отвечать за все аспекты работы,и не имеем влияния на курс рубля и на поведение рекламодателей.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#4

Интересно, чего теперь ожидать от остальных аналогичных партнёрок?

4Relax
На сайте с 14.09.2007
Offline
107
#5
freeman12:
Интересно, чего теперь ожидать от остальных аналогичных партнёрок?

Если траблы у этой системы, по-вашему это крах всего формата? Уйдут эти придут другие, пока биллятся в РФ платники на которые льётся траф. Не кипишуйте раньше времени, другие партнерки фурычат и пока вроде не собираются загибаться...

E
На сайте с 26.11.2008
Offline
88
#6
4Relax:
Если траблы у этой системы, по-вашему это крах всего формата? Уйдут эти придут другие, пока биллятся в РФ платники на которые льётся траф. Не кипишуйте раньше времени, другие партнерки фурычат и пока вроде не собираются загибаться...

Успокойте всех, укажите, куда теперь лить иностранный траф. Особенно успокойте тех, у кого есть ТОЛЬКО иностранный траф. Каюсь, я из них

4Relax
На сайте с 14.09.2007
Offline
107
#7
elixio:
Успокойте всех, укажите, куда теперь лить иностранный траф. Особенно успокойте тех, у кого есть ТОЛЬКО иностранный траф. Каюсь, я из них

Ну всё же папандер был заточен на минимум РУ 50%, сомниваюсь, что кто-то туда лил чисто забугор и не был забанен 🙄

Смотря о каком иностранном трафе вы говорите, например тот же popup2m принимает KZ LV LI по 0,03 пробив гуд. На моих сайтах порядка 70% РУ, так что буржуйский траф мало интересен...

Для US и прочего вроде есть вариант paypopup.ком, но там завязано с пластиком и payPal - буржуи ведь :)

E
На сайте с 26.11.2008
Offline
88
#8
4Relax:
Ну всё же папандер был заточен на минимум РУ 50%, сомниваюсь, что кто-то туда лил чисто забугор и не был забанен 🙄

Смотря о каком иностранном трафе вы говорите, например тот же popup2m принимает KZ LV LI по 0,03 пробив гуд. На моих сайтах порядка 70% РУ, так что буржуйский траф мало интересен...
Для US и прочего вроде есть вариант paypopup.ком, но там завязано с пластиком и payPal - буржуи ведь :)

Ну вот поверьте наслово, или гляньте стату из другой ветки

Процентное соотношение стабильно на всех моих сайтах (источники трафа не меняются). Так вот, при таком раскладе получалось в среднем 3 у.е. с 1К. Сам удивлялся и радовался. И вот представьте, куда сейчас сунуться с таким траффиком? По понятным причинам, popup2m абсолютно бесполезен... Paypopup? Вы сами то, честно, верите, что с ними получится работать? paypal с россиянами, хочу заметить, на вывод вообще не работает и таргетинг идет именно по номеру пластика. Т.о. это мертвый вариант. Чеки? Отдавать огромный процент за инкассо и ждать пару месяцев? Тоже не вариант. Просто хочу сказать, что эта инициатива кое для кого оборачивается катастрофой и походом на завод. И достойной замены реально нет

D1
На сайте с 17.09.2008
Offline
2
d11
#9

Все сегодня запаниковали...у меня доход аж в пять раз сократился...но менять пока что попандер не собираюсь, все остальное что есть из аналогов не катит: не хочу никого ни в чем обвинять и называть обманщиками или жуликами - НЕТ!!! просто дело в том что 90% поп-ап партнерок скупают траффик только в случаях когда он Российский или СНГ! а в некоторых случаях вообще отказываются работать если у тебя менее 50% Российского траффика. Так что до сегодняшнего дня попандер был не то что на порядок, а на несколько порядков лучше остальных, даже по одной лишь этой причине. Насчет иностранного трафа у самого вопрос, но в принципе есть кое-какие мысли, пока неясные. elixio мыслишь здраво и смотрю опыт есть, если будет желание оставь личным письмом свой номер ICQ может сообща какие идеи найдутся, уже полдня сам потратил на поиски. .......на завод идти никто не хочет.....

nauchimenya
На сайте с 13.11.2008
Offline
41
#10

Всё логично... раньше крутили одно и можно было гнать любой трафик... сейчас крутят другое и катит только ру трафф... видимо прежняя схема уже перестала окупать себя...

А в будущем планируется возврат не только на ру трафф?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий