По следам апдейта

ЧР
На сайте с 22.10.2008
Offline
66
508

Есть у меня 2 новых сайта, ака сателлиты на ВП, но сделаны нормально, контент уник, все чинно.

В этот апдейт ночью один влетел в индекс весь в.т.ч. страниц 10 мусора забытого прикрыть в роботсе, а у второго влетело 12 страниц.

Утром встаю и наблюдаю картину:

1 сайт - 13 стр. в индексе

2 сайт - 1 стр. в индексе.

З.Ы. сделаны были они 25-26 числа, по одной странице в индекс влезли 4го в "междуапье".

Вопрос, при таком раскладе это значит, что в следующий ап можно сказать пока им? или же-таки должны влезть?

Вообщем о чем говорит, такое странное поведение яши к ним?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#1

Яша всегда ведет себя странно-предсказуемо. Подождите, как минимум, пару апов.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#2

у меня такое тоже было, писал об этом в теме апа

/ru/forum/comment/4169375

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#3
Чешущий репу:
Есть у меня 2 новых сайта, ака сателлиты на ВП, но сделаны нормально, контент уник, все чинно.
В этот апдейт ночью один влетел в индекс весь в.т.ч. страниц 10 мусора забытого прикрыть в роботсе, а у второго влетело 12 страниц.
Утром встаю и наблюдаю картину:
1 сайт - 13 стр. в индексе
2 сайт - 1 стр. в индексе.

З.Ы. сделаны были они 25-26 числа, по одной странице в индекс влезли 4го в "междуапье".

Вопрос, при таком раскладе это значит, что в следующий ап можно сказать пока им? или же-таки должны влезть?
Вообщем о чем говорит, такое странное поведение яши к ним?

Хм, наверное вы еще мало времени за Яндексом следите чтобы заметить это только сейчас...или следите очень не внимательно...

Не переживайте, такое часто бывает, с сайтами если они "нормальные" будет все окей...

B1
На сайте с 22.11.2007
Offline
61
#4

Согласен, нормальное явление для новых сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий