Объясните Нарушения!

123 4
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11

Lupus, кстати, сделал бы перевод нормальный. На пьянках несколько раз слышал обсуждения, что типа с пометкой "личное" модератор выдает штраф выражая свою личную неприязнь :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#12
one for one:
Lupus, ну разные бывают случаи

как разные? личное это когда некуда сослаться на пост с нарушением. а перевод да кривой. многих ведь в заблуждение вводит.

.Y
На сайте с 08.02.2008
Offline
62
#13

Gezer, Прав! Была такая "ерунда".

Gezer:
Это значит что вы получили нарушение за удаленную тему. Скорее всего разговор со спамером

Gezer, Вы это откуда это взяли? Из скрина ничего не понятно. И первое впечатление ЛИЧНОЕ, ну просто не понравилось Lupusу и все!

Я, когда полазил посмотрел, оказалось, что есть прилепленная тема, я подумал, что за "двойню", а как сейчас оказалось за Caps Lock!

Если б у печени руки были, они бы горло задушили!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#14
ШАНС-ON:
кстати, сделал бы перевод нормальный

Когда найду полдня времени, чтобы рыться в шаблонах и фразах, то сделаю.

ШАНС-ON:
На пьянках несколько раз слышал обсуждения, что типа с пометкой "личное" модератор выдает штраф выражая свою личную неприязнь

Не от большого ума обсуждали. Если бы посмотрели на структуру таблицы со штрафами, то увидели бы, что эта колонка для ссылки на пост. А для пояснений есть другое поле.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
.Y
На сайте с 08.02.2008
Offline
62
#15
Lupus:
Если бы посмотрели на структуру таблицы со штрафами, то увидели бы, что эта колонка для ссылки на пост. А для пояснений есть другое поле.

И в итоге ни то, ни сё? Я извиняюсь, конечно, но как простому человеку понять "ЗА ЧТО", дабы не ступать на грабли?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16

Как вариант прочитать правила, а к варнингам попроще относиться, от них погода за окном не меняется)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#17
.::YourRoof::.:
Я извиняюсь, конечно, но как простому человеку понять "ЗА ЧТО", дабы не ступать на грабли?

Вы уверены, что если бы была ссылка на пост, то вы бы поняли в чем дело? Вы не знали о запрете капслока? Тогда в пост вам смотреть было бесполезно. Единственный разумный вариант - спросить оштрафовавшего модератора. Для этого он и указан в сообщении о штрафе.

.Y
На сайте с 08.02.2008
Offline
62
#18
ШАНС-ON:
Как вариант прочитать правила, а к варнингам попроще относиться, от них погода за окном не меняется)

Так с правилами все ясно. Но вопрос, - что из предупреждения, что на скрине, ничего не следует! ЛИЧНОЕ, а за что? (Теперь-то понятно за что!)

.::YourRoof::. добавил 08.01.2009 в 12:50

Lupus:
Единственный разумный вариант - спросить оштрафовавшего модератора. Для этого он и указан в сообщении о штрафе.

Если уж все автоматизированно, так уж не сложно добавить за что, вместо ЛИЧНОЕ (но об этом уже написали)!? Да и решение было НЕ от не уважения, а от впечетлений на тот момент. (Вины своей не умоляю!)

Как говорил мой отец - Виноват, маленько сироват, не давно из деревни.:)

[Удален]
#19
.::YourRoof::.:
Если уж все автоматизированно, так уж не сложно добавить за что, вместо ЛИЧНОЕ (но об этом уже написали)!?

Писали, да Вы не поняли. В колонке, в которой написано "личное" пишется адрес поста, за который был дан штраф, если он сохранился. Если пост удалён, пишется пресловутое "личное".

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#20

В данном случае, некорректно указана причина нарушения. Можно ведь было написать За Caps Lock в названии темы. Ведь в случаях со спаммерами пишут: Любое участие в явно спаммерской теме.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий