1 Свободный впс из Германии

12
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
1098

Освободился 1 впс в Германии (мгновенная активация после оплаты)

Характеристика впс :

Оперативная память:

Гарантированная: 512 Мб

Жесткий диск: 30 Гб

Трафик: 1500 Гб

IP-Адреса: 2

Панель: Directadmin с поддержкой распаковки zip архивов

Стоимость: 17? или 25$

Для заказа впс обращайтесь в icq :701733 чат или лс

Спасибо за внимание

Ваш DEVOPS
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#1

Это случайно не vds от кейвеба?

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

GuraSK - тебе лично впс этот не сдам, так что не скажу :) Ты мне противен и я говорю это открыто, ты противный флудер загадивший все мои темы.

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#3
kxk:
GuraSK - тебе лично впс этот не сдам, так что не скажу :) Ты мне противен и я говорю это открыто, ты противный флудер загадивший все мои темы.

О, точно, я угадал. Вдс кейвебовская на ноде кейвеба со всеми вытекающими(а также вылезающими и выползающими) последствиями.

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#4
GuraSK:
О, точно, я угадал. Вдс кейвебовская на ноде кейвеба со всеми вытекающими(а также вылезающими и выползающими) последствиями.

скажи мне почему тогда у меня все хорошо та работает? ну проблемы раз в год даже на неделю это не проблемы☝ у других каждый месяц они☝

кароче впаривай свой vds с 64mb памяти за 30$ другим))в других местах)

skpnm добавил 07.01.2009 в 20:51

Вот скажи я беру сервер(речь не про vds) для проектов то зачем мне поддержка от кейвеба?

Только для переустановки ОС но у меня руки не настолько кривые чтобы её убить, а проблемы с железом это раз в год, а то и два три.

skpnm добавил 07.01.2009 в 20:53

novafilm.tv работает себе прекрасно со 150к уников в день на дедике кейвеба один раз за все время была проблема на неделю, а так захожу каждый всегда все работает!

!Распродажа серверов! от 2500 рублей в ДЦ BURST !полное администрирование! icq 953171
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

skpnm, У кого руки кривые всё работает криво и на кластере из Quad Core :) Согласен если руки прямые всё будет нормально тем более за такую мизерную цену.

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#6
skpnm:
скажи мне почему тогда у меня все хорошо та работает? ну проблемы раз в год даже на неделю это не проблемы☝ у других каждый месяц они☝
кароче впаривай свой vds с 64mb памяти за 30$ другим))в других местах)

Знаете, если бы все реально работало хорошо, то жалоб бы не было, либо были бы они очень редкие.

Я впариваю вдс? О, круто, это что-то новенькое... не дашь линк, где я впариваю вдс?

Вот скажи я беру сервер(речь не про vds) для проектов то зачем мне поддержка от кейвеба?
Только для переустановки ОС но у меня руки не настолько кривые чтобы её убить, а проблемы с железом это раз в год, а то и два три.

Начнутся проблемы, а вам нужен будет срочно ответ саппорта, а отвечают в течении(близко) к 24часов и вы будете довольны саппортом?

novafilm.tv работает себе прекрасно со 150к уников в день на дедике кейвеба один раз за все время была проблема на неделю, а так захожу каждый всегда все работает!

Вы сами все и говорите... проблему решать неделю-это как минимум не красиво со стороны фирмы.

SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#7

У меня тоже несколько вопросов:

Адалт разрешен?

Скидки при заказе сразу на несколько месяцев?

И собственно, ДЦ. Если это большой секрет, можно в личку =)

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#8
GuraSK:
Я впариваю вдс? О, круто, это что-то новенькое... не дашь линк, где я впариваю вдс?

ну я не так написал...имел ввиду вообще тех кто их предлагает за такие деньги.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

SEOBrain, Отписал в личку, пожалуйста свяжитесь с нами указанным там способом

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#10
skpnm:
ну я не так написал...имел ввиду вообще тех кто их предлагает за такие деньги.

Понимаешь, я только за то, чтобы хостер говорил правду. Если есть оверселл на вдс- он должен это сказать, если нету, то нету... просто бывает, что купят за три копейки фигню, фигня оказывается фигней и начинаются жалобы типа " что за фигню вы мне дали"... так и хочется сказать:" епт, что ты за такие деньги хочешь?".

Это я к тому, что всему есть соответствующая цена и если они сегодня эту бедную впс купят, а завтра будут плакать что там 512мб озу только нарисовано, то kxk тут будет оправдываться о том, что какая цена, такая и услуга... получится, что клиент потеряет время и деньги, а это не есть гуд...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий