После добавления sitemap страницы не индексируются

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
510

Добавил карту сайта в яндекс 27 декабря, теперь все проиндексрованные страницы были выложены до 27 декабря, а новые почему то не попадают в индекс яндекса...

В чем может быть проблема? Стоит ли перезалить сайтмэп?

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#1

Не всё так быстро! Перезаливать не стоит. Лучше дождитесь апдейта ПС

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

Ну и? Был с тех пор только 1-н ап, да и то после этого на следующий день частично всё откатили. Дождитесь нормального апа. Да и потом сайтмап не панацея - если страниц очень много, то потребуется несколько апов, да и всё равно не факт, что все в индекс попадут.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#3

Ещё как доп.вариант прогоните по каталогам и соц.закладкам :)

[Удален]
#4
zuziken:
Ещё как доп.вариант прогоните по каталогам и соц.закладкам

А лучше прикупите несколько ссылок с нормальных морд.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5

Во первых, как уже сказали, дождитесь нормального Апа Яндекса, узнать о нем можно на этом же форуме, раздел Яндекс-апдейты. Во вторых, используйте перелинковку документов на сайте, это поможет боту долго от Вас не уходить. Примеры грамотной перелинковки - википедия, блог Профит Хантера (пример модуля для ВП).

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
[Удален]
#6
Blogger01:
А лучше прикупите несколько ссылок с нормальных морд.

на что ему морды прикупит? на непроиндексированную часть внутренних?)

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#7

Neft, думаю Blogger01 имел ввиду то, что с такими ссылками боты будут почаще на сайт захаживать, как итог скушают все содержимое быстрее )

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#8

/ru/forum/302704

В 3х топиках отсюда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий