"Арматура". Обсуждаем

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
656

Вот уже больше года я не могу остановиться и постоянно ощущаю потребность в смене in-ear наушников на более качественные. Пока что дошел до Westone UM1 и понимаю, что это для меня не предел :(. Уши уже оплачены и в пути, но, сами знаете, мне хочется все узнать о них уже сейчас. Может быть, здесь кому-нибудь ранее приходилось слушать эту модель? Да и вообще, как вам "арматура"?

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#1

ИМХО любые наушники-вкладыши отстой просто как клас,

хотя движение в сторону качественного звука всегда похвально

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#2

А какие не отстой? Гигантские накладные "студийные"? Не всем с такими удобно перемещаться вне дома. Тем более что дорогие (порядка 200-300$ за рубежом и 500$ у нас) hi-end решения в состоянии дать отпор любому представителю среднего и низшего, так полюбившегося молодежи, класса накладных. Хотя не спорю, у затычек всегда детализация лучше, когда как у тех низкие шире.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#3

частотные характеристики посмотрите просто в сравнении с другими.. Так будет уверенность, что наушники детали в звуке не будут проглатывать на малой громкости.. А так в принципе пофиг. В затычках все равно на улице или в метро ходишь, где шумно и на нюансы качества пофиг, поэтому говорить что-то вроде "любые наушники-вкладыши отстой просто как клас" - это чистой воды снобизм.. Естественно, что напольная система за 150 косарей будет лучше наушников-затычек даже безотносительно вариантов.. но все эти девайсы нужно рассматривать в разрезе их назначения. Вот для того, чтобы слушать что-нибудь вне дома, наушники-затычки - идеальны..

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#4

ну пусть снобизм. У меня hi end система дома. Поверьте, я умею отличать качественный звук от некачественного. Впрочем на улице музыку не слушаю в принципе, как и MP3 формат.

Если уж наушники то студийные, если уж музыка то CD.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#5
aalexeev:
ну пусть снобизм. У меня hi end система дома. Поверьте, я умею отличать качественный звук от некачественного. Впрочем на улице музыку не слушаю в принципе, как и MP3 формат.
Если уж наушники то студийные, если уж музыка то CD.

а чего не аудио-двд с многоканальным сведением? какой то у вас недостаточно снобский снобизм то.. совершенно не стараетесь.. и потом, насколько хайэндовая у вас hi end система? на ямахе небось сидите? денег на напольный одеон небось зажали?

в общем, это я к тому, что всё относительно.. а на улице музыку очень даже неплохо слушать.. особенно если под темп шага..

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#6

Не буду вступать в вашу перепалку, но тема явно не туда пошла. Она про... несколько более мобильные средства воспроизведения звука, если так можно выразиться :). Ну а что касается прослушивания музыки, то я, например, ее на большой акустике вообще не слушаю. Все что у меня есть, так это простенькая аудиосистема для просмотра фильмов, не более. Каждому по потребностям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий