Отличный рерайт от команды

12
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
1143

Здравствуйте. Команда с удовольствием выполнит рерайт текстов любой тематики за 1.5$ за 1000 знаков без пробелов.

Насытим текст Вашими ключевиками, подберём источники.

С радостью возьмёмся за наполнение сайтов нашими текстами на постоянку. Есть опыт работы с движками wordpress, joomla, drupal, dle. С другими CMS разберёмся без проблем. Наполнение делаем за дополнительную плату.

Наши преимущества:

- выполним большие объёмы (от 40000 знаков в сутки)

- даже если у кого-то из нас личные проблемы, то заказ берёт другой член команды. Ваш заказ всегда будет выполнен качественно и в срок

- не кидаем, не пропадаем

- работаем без перерывов и выходных, онлайн в ICQ до 20-ти часов в сутки

- бл вебмани кошелька >100

Сделаем скидку на опт.

Отзывы и портфолио: http://www.free-lance.ru/users/ultra

Выполним рерайт трёх текстов объёмом до 2к символов за отзыв. Источник Ваш.

Контакты:

icq: 456-209-657

e-mail: ultra_zammer@ukr.net

ЛС форума

С уважением, Андрей Брусняк

Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#1

Здравствуйте! Если можно то я запишусь за отзыв.

Артём.
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#2
Артём Сергеевич:
Здравствуйте! Если можно то я запишусь за отзыв.

Здравствуйте! Жду Ваш текст в ЛС или на e-mail.

Мест за отзыв больше нет

[Удален]
#3

Большое спасибо за выполненный рерайт. Прошло очень мало времени и я получил текст, текст уникален, а так же не содержит ошибок. Минусов на мой взгяд нет в этот раз. С ТС без проблем всё решили. Спасибо за рерайт! Оцениваю данную статью пятёркой.

Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#4

Мне выполнили рерайт за отзыв. Очень понравилась оперативность и подход к работе. Тексты после обработки стали ещё лучше чем в исходнике. Работой доволен. Орфографических ошибок не заметил. Скорее всего буду сотрудничать ещё, только в больших объёмах. Удачи ТС.

[Удален]
#5

Получил рерайт статьи, перписано все на 5+. Отличный рерайт за ОТЛИЧНУЮ цену. СПАСИБО!

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#6

Артём Сергеевич, ВашХостинг, KingRing, большое спасибо за положительные отзывы.

С удовольствием возьмём новые розничные и оптовые заказы. Всегда готовы сделать скидку.

PetroviCH
На сайте с 04.04.2006
Offline
101
#7

Частенько заказываю рерайт у Андрея и его команды. Всё на высшем уровне. Рекомендую.

Обмен ссылками с тематиками: спорт, туризм, технологии, книги. Учебная литература, бизнес книги, книги для детей и родителей, аудиокниги на Audiobooks.ua (http://www.audiobooks.ua).
S
На сайте с 04.05.2008
Offline
101
#8

Воспользовался услугами ТС. Качество работы впечатлило. Обязательно обращусь еще. Спасибо.

LionSX
На сайте с 09.05.2008
Offline
66
#9

Воспользовался услугами Андрея и его команды. Качеством и скоростью доволен. Молодцы.

Верстка, дизайн, сайты под ключ (http://www.free-lance.ru/users/LionSX)
omely
На сайте с 20.03.2006
Offline
125
#10

Заказывала рерайт приличного объема, тема узкая - описания медицинского оборудования. Требовался текст для наполнения сайта, т.е. его будут читать. Вот впечатления:

  • Сроки жестко не оговаривались, но сделали быстро - за выходные
  • Уникальность текста на выходе - да
  • Качество текста после рерайта - вот тут двоякое мнение. С одной стороны, синонимы к словам и выражениям побирались в некоторых местах весьма виртуозно, т.е. владение "пером" присутствует. С другой стороны, в тексте попадались синонимы настолько далекие по смыслу от оригинала, что суть излагаемого в тексте терялась. Пришлось доработать. Но: считаю этот минус не слишком существенный, т.к., подчеркиваю, исходный текст и стиль был сложный. Думаю, что более идеальный вариант стоил бы мне дороже.
  • Для меня работу сделали без предоплаты.
  • Мелкие замечания исправили сразу.

Общая оценка 4+

Спасибо за работу!

Хочу также отметить подход к клиенту - тут выше всяких похвал. И скуруплезность в деталях, и готовность выполнять мелкие заказы, и копирайтор на выбор - пожалуйста. Безупречная вежливость (возможно, у ТС есть талант и (или) хороший опыт руководящий либо кадровой работы в успешном бизнесе).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий