По традиции: Виртуальный стол - заходи!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#11

Хм, а вот чокаццо с форумчанами как? Раньше проще было, мониторы на стекле были, а сейчас как то всё ненатурально :(

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12

Sla_Dom, в Казани народ приучен закупать в супермаркетах "Бахетле", в Москве они тоже есть. Там можно купить совершенно любое традиционное блюдо на стол и готовить самостоятельно ни чего не нужно :) По этому в Бахетле самое горячее время - это 31 декабря :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#13
ШАНС-ON:
Я сейчас ходил в супермаркет, там конечно дико все как-то, но у каждой кассы по 6 человек, уже не так страшно, как было днем :)

ШАНС-ON, меня сегодня тележкой с продуктами чуть с ног не сбили, меня-то. Причем в 9 утра. О как. А позавчера я в торговом центре гулял с сыном почти три часа - реально пусто было. Ну да ладно, давай мы с тобой того... этого... за оптимезаторский поселог )))))))))

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#14

Блин, жрать охота, выпить охота, где тут кормят и наливают? 😂

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#15

А ещё проще в интернет -магазинах (если конечно такие имеются) :) заказал все что нужно и через 2 часа доставили. Очередей нет, таскать не нужно и дешевле:))

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#16

Эх блин, Гринвуда не хватает на хозяйстве, ходить голодным придется :(

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#17

VladiZlav, да ты проходи, не стесняйся!!! Что ты как не дома.. Дед говорят скоро подъедет..

Пойдем по рюмахе под поросёнка.. а, ну ладно, давай целым до НГ оставим..

давай тада по икорке, вон салатик какой то незнакомый..

поливай..

Тётя Ира, давай с нами..

Natika
На сайте с 10.11.2006
Offline
45
#18

И я свами, мы сегодня с сыном одни отмечаем.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#19

Natika, проходи садись.. ничё что на ты? Как этого карапуза зовут? Ты с нами водочку или даме шампанского?

Тихо на ушко: сыну то сколько лет?

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#20

Всем желаю отлично отметить!!!

Я вот с друзьями иду отмечать, а кто ещё как?..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий