Ап 31 ... с наступающим!

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#251

Седня посмотрел - у 8 блогов, которые попали под автофильтр вернулись страницы. Самое что забавное, блог, который переписывается уникальным контентом не в индексе, а которые рерайчены и ничего не делалось с ними - вернулись в индекс. Моя в шоке.

saschok
На сайте с 24.11.2008
Offline
17
#252
Locker:
Седня посмотрел - у 8 блогов, которые попали под автофильтр вернулись страницы. Самое что забавное, блог, который переписывается уникальным контентом не в индексе, а которые рерайчены и ничего не делалось с ними - вернулись в индекс. Моя в шоке.

Таже самая фигня случилась с моим бедным блогом, как думаешь вернуться сайты в индекс, или будут позабыты Богом?

Подписки и псевдоподписки - большой выбор тематических платников (http://jincash.ru/?ref_id=412)
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#253

Не знаю :)

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#254
saschok:
Таже самая фигня случилась с моим бедным блогом, как думаешь вернуться сайты в индекс, или будут позабыты Богом?

А это зависит от Вас, как работу над ними вести будете:)

saschok
На сайте с 24.11.2008
Offline
17
#255
Боб Губко:
А это зависит от Вас, как работу над ними вести будете:)

Веду работу я такую, вставляю фотки голых девок, и описанье к каждой девке сам я сочиняю, вот только меж собой я блоги не линкую, и в сапе ссылок я не покупаю. Все нечего но жаль трудов напрасных, по уникальных текстов написанию.

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#256
saschok:
вставляю фотки голых девок, и описанье к каждой девке сам я сочиняю

Похвально! 😂

saschok:
вот только меж собой я блоги не линкую

А вот за это, Яндекс, кстати, тоже банит... (ну вообще-то, если грамотно делать, то может и не забанить...)

saschok:
Все нечего но жаль трудов напрасных, по уникальных текстов написанию.

Это описания к фоткам голых девок?...

А, кстати, когда они вылетели из индекса то, Ваши сайтики?..

AutoGl
На сайте с 16.11.2008
Offline
42
#257
saschok:
Веду работу я такую, вставляю фотки голых девок, и описанье к каждой девке сам я сочиняю, вот только меж собой я блоги не линкую, и в сапе ссылок я не покупаю. Все нечего но жаль трудов напрасных, по уникальных текстов написанию.

Реальная жесть! Это не новогодний развод? Ты реальное этим занимаешься? 😮

Такие сайты по идее Яша любить не должен, но кто его знает 😆

ловлю рыПку в мутной воде :)
saschok
На сайте с 24.11.2008
Offline
17
#258
Боб Губко:

Это описания к фоткам голых девок?...

Читали бы вы эти описания:

Сидит одна, одетая пока в трусы,

Но видно сразу что звезду давно не брила,

Как жаль что не плетет она косы

Тогда бы веселей смотреть на нее было

или

Другая вот сидит раздвинув ноги

Серьезным взглядом смотрит, сняв трусы,

О нет, помилуйте прошу меня, о боги

Я не могу терпеть уже звезды ее красы

Конечно ж шутка это все, стихов я не пишу, пишу все в прозе, но все же труд ведь это согласитесь


А, кстати, когда они вылетели из индекса то, Ваши сайтики?..

Повылетали, вернее вылетел один вчера, и вот сижу, все жду, а в индексе все нету

saschok добавил 01.01.2009 в 17:41

AutoGl:
Реальная жесть! Это не новогодний развод? Ты реальное этим занимаешься? 😮
Такие сайты по идее Яша любить не должен, но кто его знает 😆

Да занимаюсь этим, этим и горжусь, не вдохновляют меня больше доры, на белый сайт усиленно тружусь, но только в яндексе не вижу я опоры, чтоб делать что то для людей, быть может лучше снова доры?

Slang
На сайте с 25.07.2006
Offline
75
#259

есть ап, будь он не ладен! с Н.Г.

размещу статьи на ваших сайтах (/ru/forum/233850) ||| новый сервис покупки (http://seozavr.ru/index.php?id=172) и продажи статей (http://www.liex.ru/587f322a161926bf01161c0c12a1097e.htm)
Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#260

saschok, Тупо нет слов у меня... Стишки, конечно, просто жесть... Отлично отжОг, молодец!

saschok:
Конечно ж шутка это все, стихов я не пишу, пишу все в прозе, но все же труд ведь это согласитесь

Да, аццкий труд, аццкий отжиг, Новый Год...

saschok:
Да занимаюсь этим, этим и горжусь, не вдохновляют меня больше доры

ТС, Вы нашли себя в написании стишков, никакие доры вам не нужны!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий