Ап 31 ... с наступающим!

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#71

devzev,

Кстати по поводу дублей не совсем, есть проект с вылетом морды, контента такого нихде больше нет.

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#72

basilic, я тоже упал, что за бред?)

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#73
basilic:
Это что за?

Это то, что пс Яндекс при обновлении поисковой базы присылает Вам письмо автоматически. А создать тему АП, она же флуд, не о чем или обо всём понемногу это-то, о чем Вы подумали но не написали.

«Россия: назад в будущее»
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#74
permyak:
basilic, я тоже упал, что за бред?)

Зачем упал? Куда упал?

Все вернется

basilic добавил 31.12.2008 в 05:31

RedHat:
Это то, что пс Яндекс при обновлении поисковой базы присылает Вам письмо автоматически. А создать тему АП, она же флуд, не о чем или обо всём понемногу это-то, о чем Вы подумали но не написали.

Уважаемый пользователь форума с сегодня на завтра будет новогодняя ночь , вот с кем-нить и побузите!

А ТС по правилам топег создал. Если модераторы сочтут ее флудом - убъют, а пока я вижу что только вас готовы все тут четвертануть. Удачи!

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#75
basilic:
devzev,
Кстати по поводу дублей не совсем, есть проект с вылетом морды, контента такого нихде больше нет.

Значит всё вернётся.

PS: не хотелось бы. :(

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#76
basilic:
Зачем упал? Куда упал?
Все вернется

я про сообщение RedHata, под стол :)

ДD
На сайте с 10.07.2007
Offline
38
#77

Основная выдача уже обновилась кстати.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#78

Вроде всё устаканилось.

Я надеюсь, что сегодня ночью Яшка не будет ничего обновлять. А то будет как-то не до него. :)

Кстати Гугл тоже порадовал АП-ом PR.

Ну что ж, поздравляю всех с подарками! Всем удачи и до вечера!

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#79
basilic:
Уважаемый пользователь форума с сегодня на завтра будет новогодняя ночь , вот с кем-нить и побузите!
А ТС по правилам топег создал. Если модераторы сочтут ее флудом - убъют, а пока я вижу что только вас готовы все тут четвертануть. Удачи!

Я к ТС нечего плохова и не имею просто надоела тема не о чем.

Вылетела морда пишите в соответствующем разделе и так далее, зачем флудить. АП выдачи тоже уже не катит, ну если ему только тематику присвоили. Так у меня есть сайт у него Рубрика: Графика, 3D так после каждого уведомления пс Яндекс мне, что бежать и создавать тему АП, я бы по крайней мере писал рубрику из которой было бы понятно где этот самый АП.

RedHat добавил 31.12.2008 в 05:48

devzev:
Вроде всё устаканилось.
Я надеюсь, что сегодня ночью Яшка не будет ничего обновлять. А то будет как-то не до него. :)

Вы правы, всё устаканилось. Кто подписался на уведомление от пс получил письмо где написано: (Произошло обновление поисковой базы Яндекса) из чего следует, что колбасило до этого 😂

S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#80

Это что-то невероятное,я по своему основному запросу с 19 места прыгнул на 5)))чудеса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий