Yandex API в C#

SL
На сайте с 08.12.2004
77
6896

Господа и дамы,

Кто-нибудь может указать пальцем на парсер Yandex.XML написанный на C#? Типа вот этого:

http://xml.yandex.ru/examples.xml?id=420129

(там только на PHP и Perl)

Спасибо.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
191

А зачем? чем перл в серверном исполнении неугодил?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
SL
На сайте с 08.12.2004
77

Перл слишком кушает CPU на Windows сервере, в нашей ситуации по крайней мере так показала практика.

Во вторых, количество технологий на сервере желательно ограничить. Потом гораздо меньше гемора с поддержкой 🚬

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
314
SmiLie:
Перл слишком кушает CPU на Windows сервере

бред полный. работаю на нем давно именно под виндой и IIS. Очень хорошие результаты. Может Вы апача прикрутили.

SmiLie:
Во вторых, количество технологий на сервере желательно ограничить.

правльно. Perl, PHP, и стандартный VBScript.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
SL
На сайте с 08.12.2004
77

Ещё хорошо работают Basic 5 и Пасцаль 🙄 то бишь Паскаль 😂 . Спасибо, посторонние мнения типа "а у нас" меня не интересуют. 🚬

По поводу "работаю давно"...ну может мы, батенька, о разном говорим, но когда 10,000 посетителей в день, то ваш Перл просто убивает сервер. Он, собственно и 5,000 в день с трудом осиливает, ЦПУ 100%, двухпроцессорный выделенный сервер. Приходится всё эту х-ню переписывать с Перля на чего-то посущественнее. Ну я не знаю, может там плохой перл-ец писал, тоже такая бяка возможна, только этот самый перл уже в одном перле сидит. 🙄

Просьба не флудить в теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий