Куда делась главная страница?

123 4
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#11
Кстати, достаточно редкое в последнее время.

не соглашусь ;) на начальной стадии продвижения (первый месяц) .. может вылетать по 2-3 раза ...

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#12
aleks:
не соглашусь ;) на начальной стадии продвижения (первый месяц) .. может вылетать по 2-3 раза ...

А можно поподробнее. Впервые слышу об этом :) С чем это может быть связано?

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#13

Pavel2005, с тем что:

1. проект не трогали пол года, ты внес изменения, наставил ссылок, паук сожрал и обновляет информацию ;)

2. часть или полностью страница может вылететь из индекса

итд

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#14
не соглашусь ;) на начальной стадии продвижения (первый месяц) .. может вылетать по 2-3 раза ...

Не есть общая закономерность. ;)

На новом сайте могут быть проблемы связанные с небольшими косяками в настройках (ну просто баги мелкие на новом сайте), что, собственно говоря, и может стать причиной вылета морд. На одном из своих новых сайтов, недавно запущенном в работу, вылетов не наблюдалось ни разу. Да и по форуму визга относительно вылета морд стало меньше в разы. :)

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#15

Seventh Son, ну-ну, остается вспомнить, как вылетел портал ВАШ ДОМ :D целиком ;) причем не так давно это было :D

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#16
aleks:
Pavel2005, с тем что:
2. часть или полностью страница может вылететь из индекса
итд

А по какой причине страница может вылететь из индекса и как это связано с начальной стадией продвижения?

Т. е., если я правильно Вас понимаю - сайту, которому около месяца или чуть больше - обречен на "вываливание" страниц из индекса?

Или я не правильно Вас понимаю? :)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#17

aleks, чей, чей дом? :)

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#18

doubleposted

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#19
Seventh Son, ну-ну, остается вспомнить, как вылетел портал ВАШ ДОМ целиком причем не так давно это было

Всяко бывает. Бывает, что вылетают и порталы, и небольшие сайты и, самое интересное, поддомены.

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#20

1. не обязательно для нового сайта

2. я имел ввиду старый сайт, на котором начались мероприятия по оптимизации..

3. у меня было 2 раза когда вылетал новый сайт, * проиндексирован =>> пошел трафик =>> вылетел =>> через 3 недели появился

* например: отвалилась часть базы

4. бывало, реже, когда сайт которому год или около того, вылетал ..

в общем много чего было.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий