К вашим услуга качественный рерайт и копирайтинг

12
B
На сайте с 27.12.2008
Offline
47
1188

+ копирайт (кроме технических тем с обилием терминов)

http://www.free-lance.ru/users/bloxa - портфолио. много работ, есть тексты с ключевиками

рерайт- 1.5$ за 1к знаков без пробелов

копирайт- 3.5$ за тысячу без пробелов

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

bloxa, согласно нашим правилам, нужно указывать хотя бы примерно, сколько вы желаете получить за свой труд. Приведите, пожалуйста, топик в соответсвие с правилами.

B
На сайте с 27.12.2008
Offline
47
#2

Ну и пожалуй, первым двум отписавшимся- рерайт до 1-1.5к знаков за отзыв😆

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#3

Мне пожалуйста напишите статью (или статьи) про игры. Или про игры в общем или про:

Call of Duty 4

Lineage 2

Counter-Strike

WarCraft

World of WarCraft

Аssаssin’s Creed

Grand Theft Auto 4

S.T.A.L.K.E.R.

Half-Life2

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
B
На сайте с 27.12.2008
Offline
47
#4

Хочу написать про сталкера- нужна именно статья, или можно свой очерк об игре?

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#5

bloxa, что такое очерк об игре? Напишите что сможете, мне на сайт нужно как статью, а я уже оценю ваше изделье.

B
На сайте с 27.12.2008
Offline
47
#6
Cranking:
bloxa, что такое очерк об игре? Напишите что сможете, мне на сайт нужно как статью, а я уже оценю ваше изделье.

Могу написать в духе " СТАЛКЕР- FPS с отличной графикой и проработанным сюжетом. Далее описываю оружие, хвалю графику, хвалю местный калорит"

А могу написать свое ощущение от игры "И вот после долгих терзаний "брать или не брать" я держу в руках вожделенный диск с надписью "S.T.A.L.K.E.R : Shadow of Chernobyl". Да, игра еще та штучка!" ну и тд)

Побег писать в духе статьи))

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#7

Вариант номер 1

B
На сайте с 27.12.2008
Offline
47
#8

Уф, что-то я увлекся описанием вселенной игры- уже в сумме 2.5к получается)) Через 10 мин будет готово, куда отсылать?)

bloxa добавил 27.12.2008 в 20:23

Вобщем выслал в личку) Жду комментария) Если что-то не понравится, с удовольствием переделаю

VG
На сайте с 18.05.2007
Offline
14
v@g
#9

Буду вторым на бонус с отзывом?

Вобщем кинул небольшую статью в личку , которую нужно качественно отрерайтить (2-а варианта).

v@g добавил 27.12.2008 в 20:42

С бонусом за отзыв уже не успел.

Так что даю отбой.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#10

bloxa начинающий, но весьма перспективный копирайтер. Написал статью про Сталкер, читать былло довольно интересно. Статья далеко не маленькая.

Плюсы:

1) статья не маленькая и интересная

2) 100% уникальная

3) написана довольно быстро

Минусы:

1) не очень хороше отформатирована

2) забыл написать заголовок)))

3) при написании статьи иногда сильно увлекается и несется в сторону, видимо мыслей в голове много)

Итог: минусы есть, но незначительные, ТС справился с заданием, он заслуживает звания "Копирайтер новичек". Его услуги стоят тех денег которые он просит. Спасибо за работу!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий