Пишу тексты. 1000 символов - 0,5 бакса.

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#51

Заказывал у ТС копирайт, все мои пожелания были учтены. Рекомендую как ответственного и компетентного исполнителя.

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#52

xmylov, Спасибо за отзыв. Мне тоже было приятно с Вами работать. Надеюсь Вы еще обратитесь ко мне.

Объявления Костаная (http://gor.kz)
T
На сайте с 19.10.2008
Offline
32
#53

Заказывал у ТС 4 статьи. Задача стояла нетривиальная) Работой доволен:)

Сбылись мечты народные: МИР-ТРУД-МАЙ
Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#54

tigga, Спасибо за отзыв. С Вами приятно было поработать.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#55

ТС стукните в асю, насчет рерайта и может быть копирайта тоже. Ася 433-два6два-568

Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#56

artrozik, Ок. Стучусь.

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#57

Недавно начал работать с ним в паре, очень понравилось с ним сотрудничать. Он очень честный и пунктуальный. Надеюсь, что и в дальнейшем будем вместе работать.

Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#58

andreizMoskow, Спасибо за доверчивость. Вы тоже человек-слово, с коим приятно работать...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#59

Kopir взялся осветить очень интересную тему - "Селекция репы". Удачная, продуманная селекция, построенная на серьезной научной основе, является залогом хорошей урожайности и качества получаемой сельскохозяйственной продукции. Путем выведения новых сортов, человек получает растение (в данном случае - репу) с нужными ему характеристиками - химическим составом, требовательностью к почвам, устойчивостью к вредителям, восприимчивостью к различным типам климата и др.

Репа, увы, не относится к числу культур, селекция которых стоит в авангарде сельскохозяйственной науки. Вдвойне жаль, что намного больше внимания уделяется картофелю, который значительно уступает репе с точки зрения содержания полезных веществ, да и, честно говоря, по вкусовым качествам. Впрочем, это не означает, что репой вообще не занимаются. Занимаются! Об этом - в статье.

Теперь про статью. Что ж, хоть она и краткая, но основные моменты в ней рассмотрены. Впрочем, стиль написания мне не очень понравился. Выражение "а также" встречалось очень много раз, я немного почистил. Между инициалами (например, А. С. Пушкин) должен быть пробел, несмотря на то, что обычно его не ставят. Так что впечатление от статьи двоякое.

Могу сказать одно - Kopir не испугался сложной темы и, по большому счету, раскрыл ее. И это радует:) Просто впредь стоит уделять больше внимания построению абзацев и всей статьи в целом.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#60

The WishMaster, Спасибо, учту на будущее. Все замеченные недостатки, я беру на контроль, и стараюсь впредь на практике, не допускать таких ошибок...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий