оцените стоимость домена

12
agentvini
На сайте с 27.06.2008
Offline
40
1062

Доброго времени суток Уважаемые форумчане.

Подскажите пожалуйста, за сколько можно выставить на продажу домен you-site.ru

Тематический обмен (/ru/forum/319815) ссылками и статьями на темы туризм, отдых, гостиницы, рестораны с сайтом ЯК, тИЦ 300, Дмоз, ПР 3
C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#1

Объективно? 2-3 рубля...

В данном случае домен оценивается тем, что на нем находится. Да, бывают исключения, если, например, домен, типа, site.ru, example.ru, url.ru, siteurl.ru. Прелесть их в том, что они наращиваютя бэками случайно.

А так. Если только для дизайн студии. Но тирешка тирешкой, но в названии домена — минус.

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#2

Я думаю, что и без тире этот домен не стоил бы больше.

[Удален]
#3

логично. у меня пару штук. youcore2*com\net - и те не оценили )) ну а с тире - так вообще...

буквально за наминал! и то с контентом )

mr.Seom
На сайте с 19.07.2008
Offline
98
#4
censored!:

.... Но тирешка тирешкой, но в названии домена — минус.

Будьте добры, попробуйте обяснить...😕 "в названии минус" - это как? как вы определили? 😕

Я специально вводил в форму регистрации на нике, по-разному, названия доменов и всегда "минустире"...

Просто, только сейчас "поймал" данную "проблему", если вообще ее можно назвать проблемой...

Вы хотите сказать что при регистрации домена очень важно что ввел? тире или знак "минустире" на клаве? И как же вводить правильно? (если это имеет значение?!)... До этого не видел, честно проблемы! И в урлах использовал "минустире".... нормально проиндексировалось...домены смотрю тоже нормально индексируются😕...

Я понимаю при верстке тектов (и то для наиболее "грамотной публики") использовать граматические, лексические и пунктационные правила, но для роботов-то какая разница?!

Тем более в названии домена?!

Ну, очень важно для меня!!!!🚬 Думаю и не только для меня☝...

Заранее благодарю, за ответы Всех, кто ответит :)!

seo-study.ru - пример!!!!

ambrozii
На сайте с 25.01.2008
Offline
96
#5
agentvini:
Доброго времени суток Уважаемые форумчане.

Подскажите пожалуйста, за сколько можно выставить на продажу домен you-site.ru

Вы-Сайт.ру

Дело как видите даже не в тире. :)

.....
[Удален]
#6

значения не имеет тире или минус! да и честно сказать я разницы не вижу!

— и - (видимо роботом при регистрации заменяется на - то есть минус знак) а именно дефис - "& # 1 5 1 ;" - не принимается к регистрации!

SM
На сайте с 30.07.2003
Offline
119
#7
agentvini:

Подскажите пожалуйста, за сколько можно выставить на продажу домен you-site.ru

Выставить можно за сколько угодно. Вопрос, за сколько купят.

Сам домен "как имя" ценности не имеет (об этом написали выше).

Но можно выставить на какой нибудь аукцион - может возьмет кто по незнанию.

Кулинарный блог (http://receptoman.ru)
[Удален]
#8

а почему бы ТС не сделать на нем что нибудь для себя? с другой стороны тогда нужен me-site ))

ну а вообще возможно и купит кто то... если туда напихать контент и сделать пухомерки...

можно сателит сделать и выставить на продажу когда он хоть какую то копейку начнет приносить...

mr.Seom
На сайте с 19.07.2008
Offline
98
#9
rootaf:
значения не имеет тире или минус! да и честно сказать я разницы не вижу!
— и - (видимо роботом при регистрации заменяется на - то есть минус знак) а именно дефис - "& # 1 5 1 ;" - не принимается к регистрации!

Вот я тоже разницы не вижу! дефис-тире-минус... для ПМ и ее роботов, вроде тоже все-равно!

2censored! Ну проясните ситуацию?!

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#10
mr.Seom:
Вот я тоже разницы не вижу! дефис-тире-минус... для ПМ и ее роботов, вроде тоже все-равно!

2censored! Ну проясните ситуацию?!

Чего прояснять-то? Минус или дефис на клавиатуре - это один и тот же символ. Суть в том, что имя домена - бессмысленный набор символов, поэтому ничего он не стоит.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий