Нужен копипастер

12
caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#11

И не жаль людям свое время в таких количествах менять на такую мизерную сумму...

ТС, копипаст от 20 центов за новость, оперативно и профессионально. Пишите, договоримся!

Skyzer
На сайте с 20.12.2008
Offline
7
#12

seons интересно сделал: сперва поставил 10 долларов, потом свой пост отредактировал, и выставил мою цену :-)

Смотреть самый лучший фильм 2 онлайн! (http://skyzer.net.ru/otech/1085-samyjj-luchshijj-film-2.html) Автомобильный портал нового поколения! (http://avtowars.ru)
H
На сайте с 01.01.2009
Offline
2
#13

За 5$ копирую более 1000 новостей в час, создал свою программу)

Программу могу продать за 25$

ICQ: 219-646

J
На сайте с 05.05.2007
Offline
87
Jo!
#14

Сделаю за 4 бакса.

Пишите poorstyle@mail.ru

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#15

Не знаю... Мне платят за такую работу не меньше 10 центов за новость, есть и 20 центов + пятидневка. Но ниже 10 никто из работодателей даже не предлагает

Skyzer
На сайте с 20.12.2008
Offline
7
#16

4 доллара за такую работу - смешно!

WerewolfCisco
На сайте с 17.11.2008
Offline
106
#17

Я все понимаю. А самое главное заказчику очень приятно :). Но честное слово. Может кто то сразу скажет 2 бакса. :).

Я предлагаю за 100 новстей (с легким рерайтом) 44$ .

Парочка новогодних анекдотов для поднятия настроения.

Новый год! Дети собрались на празднике водят хороводы вокруг елки. Тут приходит ДЕД МОРОЗ со снегурочкой: — Здравствуйте дети, здравствуйте, чего у нас не хватает на елке дети, огоньков давайте попросим елку зажечься раз-два-три — елочка гори.

Не горит. Дети опять пробуют раз-два-три — елочка гори, не горит. Тут один из детей достает сотовый из кармана набирает номер и говорит:

- Слышь па пришли братву, пусть разберутся, а то елка не горит.

_____________________

Июль месяц. Приезжает комиссия в детскую больницу с проверкой заходит в холл и видит: посреди зала стоит елка (украшенная новогодними прибамбасами), а вокруг этой елки детки с Дедом Морозом и Снегурочкой хоровод водят. Ошалелая комиссия прибегает к главврачу:

- Что это у Вас в холле происходит?

- Как что? Новый год встречаем.

- Новый год же в январе.

- Ну так они до января не доживут.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий