Предлагаю услуги -"Тица счастья завтрашнего дня"))

123
D
На сайте с 05.11.2004
Offline
93
#11

Sanitar, а вы уверены, что этот ник всегда был вашим?

Dimdim добавил 26.12.2008 в 10:45

Хотел на этом остановиться, но сразу после поста получил анонимный минус в репу (понятно от кого). Поэтому продолжу.

Меня 1 раз неплохо здесь развели. Перевел деньги только потому, что дата регистрации стояла 2003 год. Как же старожил форума, не будет мараться. Когда посмотрел на него внимательнее увидел, что этот ник был зареган очень давно, потом многолетний перерыв, а потом резкая активность, т.е. чел просто угнал ник, немного поработал и стал разводить людей только на дате регистрации.

В данном случае я конечно ничего не утверждаю, каждый может посмотреть сам.

Извиняюсь перед ТС - минус в репу был вероятно не с его акка.

В остальном мое мнение не поменялось.

[Удален]
#12

А какой может быть тут развод? я беру деньги по факту работы.

это первое, а ник действительно был зареген очень давно, я вообще ошивался на free-lance.ru

и был простым фрилансером, который все изучал. В те далекие времена просто зарегил ник

для того чтобы задать вопрос. И забыл про этот акк.

И потом кто Вам минус в репу поставил?

DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#13
Sanitar:
Подняв показатели абсолютно всем своим сайтам, я решил предлагать услугу форумчанам.
Методы комплексные, сквозняки со своей сеточки, DLE, прогоны, рефы...

Поподробнее на методах можно остановиться? - В частности, что за "рефы", велика ли "сеточка", тематика и т.д.?

[Удален]
#14

Разумеется, в подробностях описывать свои методы, не собираюсь. Это профессиональная, надеюсь для опытных не тайна.

Величина сеточки, и прочее, прочее в моих же интересах - чем больше показатели тем лучше.

Второе приобритетнее юзеры с приближенной репой к 10к, ну хотя бы 7-8к. Неважно, главное чтобы это были завсегдатай форума.

Новичкам, придеться делать предоплату(10wmz), либо предоставить свои гарантий платёжеспособности WMID с перс аттестатом и BL от 40.

ЗЫ.

Возьму до НГ еще 5-7 сайтов. Как правило апы яндекса приходяться ровно 1января или 31декабря числа. МБ отчетный период у Яндекса.

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#15

А что для Forestall.ru пТИЦа не подняли? Пишите, что для всех своих сайтов это сделали.

Что-то у вас требования для работы по факту занижены ( считай и для тех у кого репа от 1к тоже практически по факту). Это не связано с повышение бакса? Через месяцок раза в полтора больше срубите по отношению к рублю :)

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
[Удален]
#16
Raskrutchik:
А что для Forestall.ru пТИЦа не подняли? Пишите, что для всех своих сайтов это сделали. Что-то у вас требования для работы по факту занижены ( считай и для тех у кого репа от 1к тоже практически по факту). Это не связано с повышение бакса? Через месяцок раза в полтора больше срубите по отношению к рублю :)

Ооо как закрутили. 😆

А зачем? я его не монетизирую это - сайт визитка. Чтобы знали тицем позиции не поднять:)

Да и Яка жду. Пока над ним никаких движений не производил:)

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#17
Чтобы знали тицем позиции не поднять

Теперь знаю :)

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#18
Sanitar:
сквозняки со своей сеточки,

и сколько такие сквозняки держать будете? и смысл их держать? :)

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#19

Ну раз сквозняки с Вашей сетки, то я так понимаю после 3х апов вы их снимите и тИЦ соответственно спадет... Правильно?

[Удален]
#20
граф П.:
и сколько такие сквозняки держать будете? и смысл их держать? :)

Ссылки со сквозняков пермаментно, но это не самое главное(не основа).Так что не беспокойтесь и без этих ссылок тиц будет держаться.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий