Уникальный контент миф или необходимость?

12
D
На сайте с 15.07.2008
Offline
117
700

Здравствуйте друзья

Целесообразно ли делать сателлиты полностью уникальными или можно разбавлять неуником, в каком соотношении? Уникальные сателлиты более стойкие к бану? Проводил ли кто нибудь эксперименты с смешиванием уника и неуника, как результаты, каково процентное соотношение, какова потом стойкость к бану? Поделитесь опытом.;)

Спасибо.

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#1

Уникальный контент будет хорошим плюсом, если нет возможности, делайте хорошие рерайты. Соотношение выбирайте сами, чем более уникален, тем лучше.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Да все сателлиты банят рано или поздно. И любой уник станет рано или поздно неуником.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Олежан
На сайте с 04.12.2008
Offline
27
#3

Я пользуюсь КОПИрайтом и вам советую

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Олежан, копирайт для сателлитов? Ты крут!

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#5

Уник понятие растяжимое. Что такое уник? Инфа которой негде нету? А её качество? Если она качественая, то рано или поздно её у вас своруют и она будет не уникальной.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Йулька
На сайте с 18.07.2008
Offline
27
#6

поэтому время от времени контент необходимо обновлять :)

[Удален]
#7

Лучше брать качественный уникальный копирайт для СДЛ и комбиноровать уник (генерированый, синосимизированый или другой :) ) / неуник для сателлит.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#8
The WishMaster:
Ты крут!

Виш, уверен что это так наз-ся? :D

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#9

Наоборот для сателитов уник нужен. Ну а насчёт того что нужно обновлять инфу это конечно правда.

D
На сайте с 15.07.2008
Offline
117
#10
Cranking:
Уник понятие растяжимое. Что такое уник? Инфа которой негде нету? А её качество? Если она качественая, то рано или поздно её у вас своруют и она будет не уникальной.

Уник я имел в веду качественный (редактированный скан), а не генерация.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий