Перманентный ап pr

1 23
V
На сайте с 11.01.2008
Offline
98
#21

kimberlit, на этом форуме только и обсуждают, что "чужие алго", что по яше, что по гуглю... так что это понятно.

Пойду напишу Сереге тогда, что еще остается.

Продать/купить ссылки (http://www.linkfeed.ru/reg/30475) (НЕ sape)
S
На сайте с 03.09.2008
Offline
78
#22

Вообще помоему пр это не только масса ссылок на сайт, там все гораздо сложнее, к примеру у меня сайт, так просто, небольшая визитка на 7 страниц и чуть чуть текста, вообщем то я на нем сайты тестирую, заказчикам показываю, сам сайт можно сказать затычка для домена, имеет несколько ссылок с фриланс сайтов как домашняя страничка в профиле, у сайта пр 2 уже как полгода, и 2 или там 3 ссылки, сайту нет и года. Вот вам пожалуйста, я уже писал об этом, ни кто так и не смог объяснить почему у сайта пр 2.

Есть у меня конечно предположение....

V
На сайте с 11.01.2008
Offline
98
#23
sergeykur:
Вообще помоему пр это не только масса ссылок на сайт, там все гораздо сложнее, к примеру у меня сайт, так просто, небольшая визитка на 7 страниц и чуть чуть текста, вообщем то я на нем сайты тестирую, заказчикам показываю, сам сайт можно сказать затычка для домена, имеет несколько ссылок с фриланс сайтов как домашняя страничка в профиле, у сайта пр 2 уже как полгода, и 2 или там 3 ссылки, сайту нет и года. Вот вам пожалуйста, я уже писал об этом, ни кто так и не смог объяснить почему у сайта пр 2.
Есть у меня конечно предположение....

В принципе, если сайт белый и пушистый, то пр2 у него через полгода чаще всего получается само собой, с несколькими ссылками. У меня даже по совсем старым нескольким народовским сайтам, которые и не раскручивались - пр2...

А вот больше - сложнее...

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#24
sergeykur:
ни кто так и не смог объяснить почему у сайта пр 2
sergeykur:
имеет несколько ссылок с фриланс сайтов

10 букав...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий