Копирайтинг

12
M8
На сайте с 03.09.2008
Offline
16
#11
Aladdin:
Maxon81, вы осилите тему или нет ? Если нет отпишите в личку буду искать другого.

Мне очень перед вами не удобно, но я получил реальный, интересный заказ, работой загружен. Наверное вам лучше найти другого исполнителя. По-моему Sarmis готова была взяться. Пробную статью все равно выполню, но в воскресенье, и отошлю в лс, на всякий случай. Извините.

рерайт высокого качества - 2$ (/ru/forum/296307)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

Maxon81, рекомендую все же написать ту статью. 3к не займет много времени, зато твоя репутация будет чиста:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
FreePerson
На сайте с 09.05.2007
Offline
16
#13
The WishMaster:
Maxon81, рекомендую все же написать ту статью. 3к не займет много времени, зато твоя репутация будет чиста

Смахивает на угрозу. The WishMaster, вы довольны качеством "реповых статей"? Ответ мне в личку, пожалуйста. :)

Maxon81, ваш "Очень краткий справочник начинающего реповода" меня весьма порадовал. Успехов вам!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
FreePerson:
Смахивает на угрозу.

Какие у нас люди запуганные... в рекомендациях видят угрозы... :D

FreePerson:
The WishMaster, вы довольны качеством "реповых статей"? Ответ мне в личку, пожалуйста.

Отвечу тут. Процентов 80 "реповых" статей очень даже неплохие, иногда попадаются просто шедевры. Некоторые из копирайтеров (точнее, копирайтерш) после этого стали моими хорошими виртуальными знакомыми:) Некоторые остались на сайте.

Статьей Maxon81'a доволен не особо, но более менее нормально.

M8
На сайте с 03.09.2008
Offline
16
#15
Статьей Maxon81'a доволен не особо, но более менее нормально.

Можно об этом по-подробнее и в личку?

Не то чтобы объективное мнение меня испугало, но хочется чтобы вы написали свое мнение для меня, а не для публики. Если возможно выполнить мою просьбу, буду очень благодарен.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

Да что подробнее.. просто показалось, что написано довольно небрежно. Тема интересная, можно быть бы больше юмора и размер побольше. Да и слать в приват надо, а не публиковать уник в топике.

Но пишу ж - неплохо.

M8
На сайте с 03.09.2008
Offline
16
#17

Готов поработать. Принимаю заказы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий