когда банит гугл

[Удален]
615

имеется магазин, пока он закрыт так как доделываю работу над проектом, но товара так много, что я хочу открыть домен и потом понемногу загружать товаром, но мне тут сказали что если сайт уже индексировал гугл, и загружать новыми товарами допустим каждый день, гугл может забанить как за "мертвый" сайт , так ли это? или бояться нечего и можно и при открытом домене загружать новыми товарами. Возможно глупый вопрос, но лучше сразу спросить у людей знающих, чтобы потом не пожалеть и не ошибиться, большое спасибо.

[Удален]
#1

Неужели, не кто не сможет мне помочь:(

[Удален]
#2

new-member, никогда не слышал, чтобы Гугл банил за "мертвый" сайт) Что есть "мертвый сайт" вообще? ))) В песок угодить - угодите, а так... А если русскоязычный, то и вообще не о чем здесь беспокоиться...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#3
new-member:
...имеется магазин, пока он закрыт...
...я хочу открыть домен и потом понемногу загружать товаром, но мне тут сказали что если сайт уже индексировал гугл...,

Так вы открыли или нет?

И не совсем понятно, действительно, что Вы имете ввиду под "мертвый". А вообще, грузите все сразу, чем больше, тем лучше. ИМХО.

☠️☠️☠️
[Удален]
#4
Tarry:
Так вы открыли или нет?

да нет проект еще не открыт, на реконструкции, но будет уже готов скоро к открытию, и я хотела открыть и загружать понемногу товарами, но кто-то мне сказал, что делать так нельзя....вот я и хочу узнать, почему нельзя?
Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
#5

потому-что можно, а кто сказал - либо пошутил, либо не в курсе ... только мертвых ссылок не делайте, если добавили раздел - то положите туда хотя-бы один-два товара

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
[Удален]
#6

тоесть, я на сколько поняла не делать пустые страницы, правильно? чтобы если добавить раздел, значит внести хоть сколько-то товару?

[Удален]
#7

ребята ну подскажите... может подскажут те кто держат магазины... они может знают..просто нехочется совершить ошибки..

~SASH~
На сайте с 14.09.2005
Offline
6
#8

new-member, Все будет хорошо!!!

Просто делайте свою работу наполняйте магазин товарами, никто Вас не забанит!

Банят за поисковый спам, а за то, что сайт недоделан никто не банит!!!

С уважением ~SASH~

_________________________________ с уважением ~SASH~

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий