Яндекс перестал приходить

1 234
[Удален]
#21

У меня яша на новый сайт не приходит. И в панельку добавлял, и сайтмэп сделал - ни какого результата. По логам - только роботс скушал и head главной страницы взял. Ну и сайтмэп, соответственно, тоже схавал. Страничку ни одну не запросил.

mephy
На сайте с 27.11.2008
Offline
108
#22

у меня "Дата последнего обращения робота к сайту: 27 декабря 2008, 00:54"

Явебмастер не обновляется вообще уже 2 недели как - Число загруженных страниц: 100

в день по 2-5 новых статей...

другие сайты тоже не обновляются яшей

"Деревня удаленщиков на Бали. Возможность ПМЖ на Бали" (http://rd2dom.ru/)
A
На сайте с 03.07.2008
Offline
57
#23

Аналогичная ситуация, резко замедлилось время индексации сайтов. Причем самых разных тематик.

sergsam1
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#24

А-у заблудился в темном лесу я...

Это я про робота яндекса)

kostrovoy
На сайте с 29.06.2006
Offline
118
#25
Zlojko:
с 13 числа ни одного посещения яндекс бота! что могло произойти? в поиске сайт есть

Угу, оттого и последний ап был плох. Кривая индексация Яши влияет на свою же выдачу, т.к., к примеру, искажается параметр ПС новизны контента на сайтах и прочей лабуды. Как ни крути, Анадырем пока не пахнет, имхо.

Миром правят числа.
Zim Zim
На сайте с 03.12.2008
Offline
4
#26

У меня после 20 приходил 21 и 23, новое скушал и треть сайта обошел. Это всегда до и после Нового года слабая активность. Ссылки сейчас покупать не стоит индексации не дождешся.

[Удален]
#27
kostrovoy:
Анадырем пока не пахнет, имхо.

Ага, пахнет пока ВИКИапом ;).

sergsam1
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#28

У меня на новоиспеченный сайт робот зашел не следующий же день после наполнения, съел 2 страницы (главную и еще одну). Теперь уже около недели эти 2 страницы так и висят. В гугле уже 18 страниц.

И на другом сайте уже около месяца в индексе только главная страница.

Контент везде уникальный.

Кстати панель вебмастера показывает что эти сайты вообще непроиндексированы, ни одной страницы.

[Удален]
#29
sergsam1:
панель вебмастера показывает что эти сайты вообще непроиндексированы, ни одной страницы.

А дату обращения робота к сайту показывает?

sergsam1
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#30

Нет, пишет: "Ваш сайт не проиндексирован Яндексом."

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий