C чем связан ваш ник на SE?

[Удален]
#51

Погодите, погодите, ща я по вам какую-нить работу напишу, чонить типа "Семантика, этимология, деривация и внутренняя форма слов-ников. На материале чистосердечных признаний участников СЕ". 😂 ☝

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#52

Очень мне нравится писатель и мыслитель Станислав Лем.

Ник Lem на форуме был занят. Подумал - "ну первые пиЦЦот добавочных чисел наверняка заняты - но не шестьсот же...."

Накинул еще 25 на всяк случай - так и получилось. 😂

А улитка-аватар - с тех пор как вэбальта маньячила по телефону своим спамом - надоели совсем.

Kenrosport
На сайте с 27.05.2008
Offline
43
#53

Я ник от одного сайта своего взял, думал чуть почитаю, найду что нужно и всё.... И действительно всё, до сих пор читаю, вопросов появилось ещё больше....

Мы все умрём..
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#54

Давным давно когда Яндекс был маленький, а на пьедестале почета стоял Рамблер, я попал в инет, ну и первым делом стал регить себе мыло. Я сам уроженец подмосковного города Руза, т.е. ружанин, однако мыло ruzhanin на раме было занято, потому забил ruganin (наивно полагая что люди будут считать G за Ж ), ник тоже стал сразу и везде этот использовать, вот так и получился РУГАНИН.

nikkol
На сайте с 30.10.2008
Offline
3
#55

А у меня инет глючил, на стопиццотой попытке зарегиться я забила первое, что пришло в голову: Николаевна я, ну, и получилась nikkol))))

Копирайтинг: $4-5 за 1000. ICQ: 355-9ноль5-100 Отзывы тут (/ru/forum/283413).
Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#56

Bosik девочки любили называть меня так.:)

slimka
На сайте с 27.01.2006
Offline
28
#57

Думала в свое время (лет этак пять назад) какой ник придумать...Посмотрела кино, там главную героиню слим называли.. Вот и придумала, а для мягкости звучания добавила "ka"...

Теперь я slimka :)

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#58

Я и есть Peeter

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#59

чуть больше 2х лет отдал производству и дистрибуции алкогольного напитка ТМ Хортиця. тогда даже премию получил за "скрытый пиар в интернете" :) :) :)

а потом приелось...

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#60

А мне трек atb - justify нравился очень, вот и зарегался так, и звучит как-то нестандартно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий