Качественный (надеюсь) рерайт 1.5$/1000, начну за отзывы

vovach
На сайте с 29.11.2008
76
518

Здравствуйте.

Решил и я попробовать себя на ниве рерайта за деньги. Есть опыт наполнения собственного сайта. Люди (не профи, но все же) говорят, что мой стиль читается значительно приятнее исходного текста.

Итак, качественный рерайт - 1.5$ за 1000 знаков без пробелов. Двум участникам форума с репой, наетой не менее чем до 2000, сделаю по одному тексту до 2000 знаков бесплатно за отзывы.

Обращайтесь в личку или аську 350-685-108.

С уважением, Владимир.

Жуйте орбит без сахара! Он избавит вас от перхоти и сделает ваш ваучер золотым!
Sarmis
На сайте с 05.04.2008
23

Если еще не заняты, я с удовольствием обменяюсь с вами - статью за объективный отзыв. :)

Отправила ТЗ в личку.

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
vovach
На сайте с 29.11.2008
76

Две статьи за отзывы взял

[Удален]

заказал у ТС статью за отзыв, причем рерайт, но сделан он был качественно, намного лучше исходнига - на уровне копирайта. Благодарю и рекомендую:)

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
23

Получила статью, тематика была далеко не самая сложная (без технических изысков), но и не совсем простая - "Трудный ребенок"...

В целом, работой осталась довольна. Но ТС пожелал действительно объективный и развернутый отзыв, так что.. держитесь, Вовач =)

Минусы:

1. Частое использование слов - ваше, мое, свое, вашего и тд...

2. Использование однокоренных слов в одном предложении (или похожих слов) - к примеру, "остановиться, оставить в стороне эмоции и подумать"..

3. Чувствуется некая напряженность ТС при написании статьи (возможно, потому что первая работа на поприще рерайтера и волновался), конкретнее - в некоторых фразах отсутствует "текучесть" текста

4. Учитывая вполне свободную тематику, можно было бы уйти от "сухого" языка (но это чисто мой каприз)

Плюсы:

1. Четко структурированный текст по смысловым абзацам

2. Орфография на требуемом уровне

3. Грамотное вледение русским языком (кроме вышеупомянутых ляпсусов, но с опытом, уверенна, они исчезнут)

4. Скорость выполнения заказа (написал рерайт большой статьи за пару часов, хоть это и его первая работа), а это немаловажно.

5. Уникальность - 100% (проверенно вручную и через DCfinder)

Итого: ТС пишет очень неплохо, 1,5 вмз за 1 к знаков б\п добросовестно отработает.

Мое мнение - ТС смог бы осилить и несложный копирайт.

Рекомендую.

vovach
На сайте с 29.11.2008
76

Sharpeye, Sarmis, спасибо за объективные отзывы.

Сделаю еще парочку статей за отзывы. Обращайтесь.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2526

vovach, а ну попробуй копирайтом заняться:) Рерайт это ерунда, на самом деле...

Сайт http;//repa.org.ua/. Тему выбери сам для раздела "Репа и дети".

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий