Приму лимит доверия.

12
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#11
Rishpik:
при такой ликвидности - кредиты не нужны.

Бред. Кредиты для развития успешного бизнеса - это норма.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#12
Rishpik:
имея 100% доход с капитала в год человек обязательно имеет голову на плечах.

я не имею ничего против ТС.
то при такой ликвидности - кредиты не нужны.

у хорошего бизнесмена всегда не хватает денег, потому что они все в деле... И кредиты всегда вложены. Как говориться больше вложил, больше заработал:-)))

Вопрос в том, чем заниматься и какой отбой с денег.

Есть законченное производство, куда не нужны кредиты. Например оборот тупо 300 вмз в месяц, и чтоб увеличить этот оборот в 2 раза, надо вложить гораздо больше денег.

А есть дела, в которые любые вложения принесут прибыль, так как нет ограничений.

Надо рассматривать любое дело в индивидуальном порядке.

Если у человека можно вкладывать деньги под 30% в месяц, то почему бы не привлекать средства под 10% ?

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#13

АнСаныч... да согласен... от специфики зависит.

Если у человека можно вкладывать деньги под 30% в месяц, то почему бы не привлекать средства под 10% ?

тогда возникает втречный вопрос:

почему бы не взять кредит в банке или у знакомых под меньший процент? все ведь оффлайновое. Зачем брать кредиты под такие бешанные проценты?

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
R9
На сайте с 08.12.2008
Offline
19
#14

причины могут быть.

-нежелание светиться перед банком, а таким образом перед контролирующими органами

-невозможность показать высокую кредитоспособность документально либо удовлетворить всем требованиям кредитных организаций

-приостановка кредитования оффлайн (как сейчас фактически происходит, например, в Украине)

моя аська 424 689 784
JV
На сайте с 21.12.2008
Offline
1
#15

Здравствуйте!

Вижу, привлек топик внимание.

1. Пирамиды не строю, если бы строил то дельта бы была куда больше ввожу с реала только проценты, т.к. нет смысла вводить полностью суму платить кредит и брать снова при этом теряя % при вводе-выводе.

2. По поводу больших процентов. Процент далеко не велик и если у Вас нормально идет бизнес то Вы имеете больше % в месяц как минимум в 2 раза т.е. 15-20% от сумы в месяц.

3. По поводу кредита в Банке. ИП я получил 12.09.2008 Как знаете ближайшие пол года мне в банк можно и не идти. Можно конечно получить и через 3 месяца небольшую суму, да и ту теперь не дадут (сами знаете ситуацию в Украине.)

Будут еще вопросы, пожалуйста, задавайте их по координатам указанным в 1 сообщении.

Приму лимиты доверия от 500wmz 7% в месяц 1000wmz 8% в месяц
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий