Кто и как влюблялся.....

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#61
6666:
Гы гы гы. Инга Ильм. Знаком с ней очень хорошо, она не виртуальная, ни разу. ))))

Ну именно персонаж Маша то виртуальный :).

Про Алису Селезневу вообще отдельная история. Есть звезда имени Алисы Селезневой, одноименная аллея и даже клуб поклонников Алисы Селезневой

ЗЫ журналистом никогда не работал, романов не писал :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#62

"Мы все влюблялись понемногу -

В кого-нибудь и как нибудь..."

Не помню когда, малой был. Сестра выписывала по почте открытки киноартистов. Я влюбился в тетеньку и открытку украл. Она играла главную роль в сказке "Морозко".

Вот

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#63

А кто круче - Маша Старцева или Алиса Селезнева? 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#64
Valeriy:
Я влюбился в тетеньку и открытку украл. Она играла главную роль в сказке "Морозко".

Не Белохвостикова ли? (точно не помню, правда..)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#65
wolf:
А кто круче - Маша Старцева или Алиса Селезнева? 😂

Круче всех Серена Вильямс я щетаю. А так Маша наше все. Тоже офиц.сайт есть, звезды и аллеи правда пока нет... :)

6666, Инге большой привет и с прошедшим днем рождения.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#66
SEOSPIDER:
Круче всех Серена Вильямс я щетаю.

Это которая теннисистка? По-моему, она совсем из другой оперы.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#67
talia:
Не Белохвостикова ли?

Вот чего никогда не запоминал - фамилий :(

нашел в Сети

Снялась в главной роли 15-летняя Наталья Седых...

Отсюда Хороший ресурс, интересно...

О, блин, даже первую влюбленность вспоминая, и здесь пиписьками машут...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#68
SEOSPIDER:
оже офиц.сайт есть, звезды и аллеи правда пока нет...

Зато сайт сцылками барыжит 😂 Вот так зайдешь поностальгировать по-детству, а глаз профессионально выхватывает "Лестничные ограждения из нержавеющей стали" - аж плеваццо хочется... :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#69
wolf:
Вот так зайдешь поностальгировать по-детству, а глаз профессионально выхватывает "Лестничные ограждения из нержавеющей стали" - аж плеваццо хочется

Можно стать спонсором. :)

Но ссылки - всяко лучше, чем платный акк.

Hi!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#70
wolf:
Это для тебя не виртуальная. А для многих мужиков, кому сейчас "немного за 30" - самая что ни на есть виртуальная первая любовь

Так я с ней познакомился, когда мне было 25 (примерно) а ей 19 (примерно), а фильм про Васечкина я вообще не видел. ))

Одна из самых умных, даже скорее, остроумных женщин, из всех, что мне приходилось встречать. Мы с ней вместе еще покупали по французскому бульдогу. Общались года четыре, а потом она вышла замуж за ирландского бездельника Джерри Маккарфи и они переехали в Москву, с тех пор не виделись. Жаль.

SEOSPIDER:
6666, Инге большой привет и с прошедшим днем рождения

Не видел лет десять, увы. (((

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий