Можно ли вывести несколько поддоменов по одному запросу

1 23
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#21

Spectre, я не вижу одновременно ДОМЕНА и ПОДДОМЕНА (или просто несколько поддоменов) одного хоста.

Ни в первом, ни во втором примере.

То, что они периодически меняются, не подтверждает то, что Яшка выдает несколько поддоменов одного хоста а ОПРОВЕРГАЕТ (речь то ведь именно об одновременной выдаче по одному запросу). Они НЕ выдаются ОДНОВРЕМЕННО. А с тем, что НЕодновременно они могут в выдаче быть - никто не спорит.

Незачёт обоим двум 🚬

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
#22

не парьтесь уважаемые, по разным запросам можно работать с поддоменами, а по одному, как не вертите - только одна страница со всего сайта будет в выдаче, причем зачастую не самая сильная, так что поосторожнее с однотипными (под один запрос) страницами надо трудиться ...

P.S. в Раме дурь была у меня - по 4 поддомена одного сайта по одному запросу, толку практически никакого ... так что Яша в этом аспекте попродвинутей будет ;)

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#23

AlexKats, тут не все парятся, некоторые просто пример просят 🚬

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
#24

Avatar, да нет примеров которые просят ... точнее на 1-2 апдейта бывают, но это глюки ;)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#25

AlexKats, да блин я в курсе, не мешай народ разводить 😂

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
#26

Avatar, молчу, молчу ... маленький мальчик народ разводил ... ой не туда запостил ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий