Фильтрует ли Яндекс clx-ые ссылки?

12
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#11

[offtot]Так и что? ;) Надо же совершенствоваться ;)[/offtot]

С уважением, Ольга Лебедева
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#12

Sonja

Ольга, вот тут еще немножко информации для обдумывания :)

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#13
Sonja:
Ручками банить, ручками фильтровать... эх ... несовершенная система :D.
--
А впечатлениями может кто поделится, есть ли еще эффект от CLX?

Есть. Я как рекламодатель эффект получаю, поэтому пока что могу только подтвердить действенность системы.

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#14
SubAqua:
Есть. Я как рекламодатель эффект получаю, поэтому пока что могу только подтвердить действенность системы.

Эффект какого рода!? И от какого количества ссылок? 🙄

iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#15

Проводили недавно несколько экспериментов с покупными сылками. Появились подозрения, что ссылки с части сайтов торгуемых на clx.ru и prospero.ru уже попали под непот фильтр Яндекса. Еще раз подтвердился вывод: выбирать ссылки для покупки надо очень внимательно. Лучше не брать ссылки с сетей сайтов созданных специально под торговлю ссылками (для опытного человека выявить такие сети не сложно).

Впрочем, есть одно исключение, если сайт раскручивается под русскоязычные запросы в Google (кому-то это надо?), то, вероятно, почти все ссылки с clx.ru и prospero.ru можно использовать. Для Google такие ссылки работают хорошо. Наличия каких-либо фильтров со стороны Google для них замечено не было.

Все сказанное выше есть ИМХО и никоим образом не претендует на звание истины в последней инстанции.

С уважением, iГоша
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#16

minaton, спасибо :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий