Предлагаю услуги рерайтинга и копирайтинга.

1 23
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21

Новая статья от Андрея - "Репа и русские поверья". Интереснейшая тема! Эту статью (написано, кстати, очень интересно и грамотно) можно использовать как старт для дальнейших исследований. А M@Dman в очередной раз проявил себя, как один из лучших новичков-копирайтеров!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M@Dman
На сайте с 18.12.2008
Offline
12
#22

The WishMaster, спасибо за отзывы. Писать о репе оказалось интересно.)

Готов принять новые заказы.

Гарантирую качественное и быстрое выполнение роботы!

Рерайтинг; Копирайтинг. Моя страница с отзывами. (/ru/forum/298008) Уникальные тексты за короткие сроки. Копирайт - $1; рерайт - $0.7 e-mail: copyright.andrey@gmail.com ICQ: 40430788семь
Saixa
На сайте с 15.08.2006
Offline
53
#23

Заказывала Андрею рерайт: все было сделано быстро и очень качественно. Не просто переписано своими словами, а сделан новый интересный и полный текст на основе существующего. Спасибо! Буду заказывать еще :)

Александра Карагаева Работаем не покладая рук! (http://xproject.ru)
K
На сайте с 09.01.2007
Offline
41
#24

Заказывал у ТС рерайт нескольких статей. Очень доволен работой. Всё сделано так, как договаривались.

Подписываюсь под совами Saixa, работы ТС — полностью новый материал, а не переписанный своими словами текст. Говорить о результате работы как о рерайте язык не поворячивается. :)

...
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25

Андрей, как всегда на высоте - статья "Репа и астрология" хоть и коротка, но интересна и практична. Я из нее много нового узнал:)

M@Dman
На сайте с 18.12.2008
Offline
12
#26

Спасибо за отзывы.

Освободился и готов принять новые заказы.

Все координаты в подписи.

K
На сайте с 09.01.2007
Offline
41
#27

Заказывал ТС статьи, как рерайт, так и копирайт. Общим объёмом более 50к. Пишет замечательно! Ставить задачи одно удовольствие. Статьи читаются легко. Лично для меня M@Dman лучший копирайте из всех, с кем я до сих пор работал.

Гоголь! ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий