Апдейт 19.12.08

A
На сайте с 15.09.2006
Offline
97
Alk
#111
БаксБани:
все относительно, массовая покупка с разных тематик по большей части можно отнести к г.

да ладно? а я вот наблюдаю обратное... купил ссылок разных тематик - все в неплохой плюс, купив меньше ссылок но тематичных - не заметил никакого движения. Просто нужно, как уже говорилось, подбирать площадки по определенным внутренним параметрам, а не по тематике.

GTS
На сайте с 02.06.2008
Offline
12
GTS
#112
Alk:
Просто нужно, как уже говорилось, подбирать площадки по определенным внутренним параметрам, а не по тематике.

А можно более подробней , просто интересно что имелось в виду , У меня ап в основном все на месте , кроме одного клюка который ап от апа падает 🚬

сеть бесконечна, а ее возможности безграничны )
Aisller
На сайте с 20.05.2008
Offline
32
#113

Нормальный апп. Беки в плюс (только нужны ли они теперь после последнего ТИЦ-а так сильно ), Ну главное порадовало, что по позициям в плюс по ключевикам.

ForexForum (http://forexforum.ru) и MMGP (http://mmgp.ru/)
CE
На сайте с 30.01.2008
Offline
73
#114
Жан:
Ощутимый ап, по всем проектам не плохие подвижки, бэки так же в плюс. Насчет сапы, как рулила, так и рулит (просто нужно более внимательно отбирать доноров и не забывать потом проверять, конечно очень много отбросов), последнее время закупался только там и результат не плохой .

аболютно согласен. Третий ап для меня очень успешный: из небытия сайты идут, другие в топ входят, третьи в нем держатся :) Ну практически ничего не падает...не накликать бы беды! Бэки в этот ап съел все 70 штук на 1 сайт, купленные 2 недели назад.

Тематика авто у всех.

A
На сайте с 15.09.2006
Offline
97
Alk
#115
GTS:
А можно более подробней , просто интересно что имелось в виду , У меня ап в основном все на месте , кроме одного клюка который ап от апа падает 🚬

Количество исходящих ссылок со страницы, контент, наличие в каталогах, расположение ссылочного блока...

[Удален]
#116

Только на запросах, которые в разных проектах на ходятся за ТОП20 вижу подвижки. В основном плюс. В топовых позициях - без изменений и давно.

L
На сайте с 05.12.2007
Offline
24
#117

много плюсов, много минусов...походу сапа глюканула :)

zhidronsss
На сайте с 12.10.2007
Offline
36
#118

в индекс пролезло наконец то. в сапе надо оч. аккуратно отбирать

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#119
laim:
много плюсов, много минусов...походу сапа глюканула :)

плюсы там где давно ссылки стоят, а минусы там где недавно?

[Удален]
#120
t_o_x_a:

upd. Я скупал ссылки в большинстве своям из ЯК. Не мог ли Яндекс как-то уитывать и этот фактор. Ведь считается, что ссылка из сайта в ЯК при прочих равных условиях даст чуть больше влияния (траст, и все такое), так может быть появление на сайт единовременно почти всех беков с сайтов из каталога будет расценено, как продажность этих беков.
Мол, не могли естественным путем появиться ссылки только на сайтах, включенных в каталог.

Заметил похожую тенденцию.

По одному проекту прикупил ссылки строго на сайтах с Якой в результате позиции просели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий