Делаю Bux (САР)

-xXx-
На сайте с 07.11.2008
Offline
76
783

Вообщем я предлагаю вам свои услуги по созданию Buxa (САР)

САР - Система Активной Раскрутки (естественно сайта)

Сделаю Bux на платном или бесплатном хостинге (хостинг предоставляете вы), на нем будет установлена защита от всех видов взлома, защита от автокликера, защита от всех видов накрутки кликов, защита от сокращения времени (пользователь просматривает сайт рекламодателя и не может сократить время просмотра), более полная статистика сайта и еще на нем будет бонус игра "Угадай число" деньги списываются со внутреннего счета игрока... Цена такого букса 10$

Еще я устонавливаю дополнительные плагины за дополнительные деньги такие как: игра "Орел и Решка", игра "Рулетка", игра "Наперстки", плагин "Платная реклама" или "Бесплатная реклама", плагин "Автоматическая Конвертация" (пользователь заказал рекламу со внутреннего счета и она автоматически активировалась), плагин "Многовалютность" при заказе рекламы и Premium аккаунта, плагин "Разная минималка для стандарт и Premium аккаунтов", дополнительные ссылки для обладателей Premium аккаунтов. Так же я могу вам сделать красивый не стандартный дизайн.

Вот пример

Здесь установлено: защита от всех видов взлома, защита от автокликера, защита от всех видов накрутки кликов, защита от сокращения времени (пользователь просматривает сайт рекламодателя и не может сократить время просмотра), более полная статистика сайта.

Еще я установил дополнительные плагины такие как: игра "Орел и Решка", игра "Рулетка", игра "Наперстки", игра "Угадай число", плагин "Платная реклама", плагин "Биржа рефералов", плагин "Ожидают выплату" и еще я сделал меню сайта с двух сторон.

Я могу вам для сравнения в ближайшее время установить стандартный скрипт Bux со всеми багами и т.д.

P.S. Давно занимаюсь Bux'ами очень многое о них знаю все баги (взломы, накрутки, сокращения и т.д.)

Вы спросите: "ты че дурак устонавливаешь обычный скрипт Bux'а который в инете бесплатно лежит и еще хочешь за это 10$" нет дело в том что это совсем не так я убираю все баги и делаю много чего... А то что скрипт в инете лежит бесплатный то это я с вами полностью согласен...

Задавайте вопросы: Л/С, тут, ICQ: 397-097-808

Первому Bux сделаю с небольшой скидкой...

[Удален]
#1

Куда мир катится?

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#2

Лучше в качестве скидки уберите порнуху с сайта, она уже заяб.... Скока вы заработаете на ней с 12 посетителей в сутки?

-xXx-
На сайте с 07.11.2008
Offline
76
#3
Деймос:
Лучше в качестве скидки уберите порнуху с сайта, она уже заяб.... Скока вы заработаете на ней с 12 посетителей в сутки?

Я сайт пока не раскручивал...

strelok1612:
Куда мир катится?

Всмысле? Не понял вас...

R
На сайте с 19.09.2007
Offline
36
#4

Вы хоть на сайте проверку орфографии сделайте

-xXx-
На сайте с 07.11.2008
Offline
76
#5
rydx:
Вы хоть на сайте проверку орфографии сделайте

А что там не так? Есть что ли ошибки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий