Требуется прогонщик на 30-40 сайтов / мес.

1 234
Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#21

тем, кто принят урлы отосланы либо в личку, либо в ICQ

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#22

Seo2z стал 1 участником

Кульбаши 2 участник

3 место инкогнито

edem стал 4 участником (жду в аскье)

tario777 стал 5 участником.

Сайты раздавал в аське или в личке.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
[Удален]
#23
Seo2z:
тем, кто принят урлы отосланы либо в личку, либо в ICQ

Да что Вы говорите) :)

Вас никогда аська не подводила и лс? Не говоря уже про сбои mail серверов...

В любом случае напрашиваться не собираюсь, просто хочу узнать да / нет. 🍾

Или тут есть высшая раса пользователей которая не может напрячься что б написать несколько строк?

Ах да, у меня стоит фильтр в icq, и адреса сайтов до авторизации не принимаются...

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#24
NetPromotion:
ТС, цены у меня немного выше тех которые Вы указали..
Регистрация 20$, проект 10$ = 30$ (но для опта предусмотрена гибкая система скидок..)
В любом случае спортивный интерес присутствует, давайте и я возьму один сайт на тест.
Проект или адрес сайта отправьте на netpromotion@ukr.net - в теле письма укажите ссылку на этот топик...

Конкурентам - не пуха, не пера :D

Читайте внимательнее топик, тестовый прогон по миниальной цене, а у вас она в 4-6 раз выше цена.

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#25
fable543:
Читайте внимательнее топик, тестовый прогон по миниальной цене, а у вас она в 4-6 раз выше цена.

У Вас цена зависит "по факту" от количества обраток, причем количества обраток даже не по яндексу, а по кривому сайт-аудитору. Вы хотя бы примерно понимаете, что там показываются ну...ну совсем не "обратки" :)

Если есть желание отслеживать бэки нормально - это одно, с сайтаудитором - имхо, бред.

P.S. Наш сервис можете протестировать "инкогнито", хотя в принципе, можно и в конкурсе поучаствовать. Если еще есть места, конечно.

Оптовикам у нас, кстати, итак есть скидки :)

...
Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#26

всем удачи в конкурсе!

[Удален]
#27
fable543:

от 100 обраток = 5$
от 200 обраток = 10$
от 300 обраток = 15$

Я был согласен на этот вариант.. Или Вы считаете что от прогона нереально получить более 300 беков? :)

fable543:

Первый прогон будет оплачиваться по минимальной цене.

Вы сами себе противоречите уважаемый. Нет конкретики (о какой минимальной цене идет речь я не пойму..)

В любом случае, как говорится "на нет, и суда нет".

пс

В любом случае удачи Вам.. 🚬

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#28

отказался от прогона.

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#29
'T0:
[@;4088082']У Вас цена зависит "по факту" от количества обраток, причем количества обраток даже не по яндексу, а по кривому сайт-аудитору. Вы хотя бы примерно понимаете, что там показываются ну...ну совсем не "обратки" :)

Если есть желание отслеживать бэки нормально - это одно, с сайтаудитором - имхо, бред.


P.S. Наш сервис можете протестировать "инкогнито", хотя в принципе, можно и в конкурсе поучаствовать. Если еще есть места, конечно.
Оптовикам у нас, кстати, итак есть скидки :)

Мне главное чтоб по сео адудитору чтоб показало и все. А как реальные бэки отслеживать я и сам знаю.

Можетет вместо edem занять. он отказался в связи с тем что у него заказ пришел на пачку сайтов, поэтому его место свободно.

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#30

можно спросить почему?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий