Баннерная сеть - заработок для вебмастера

12
A
На сайте с 13.10.2008
Offline
88
#11

Попробовал поставить баннер. Баннер загружается со значительными тормозами. Причем, проблема точно на стороне баннерной сети - пробовал ставить баннер в самый низ страницы - все подгружается быстро, а баннер еще секунд 5-10 ждать нужно. А что будет, когда сайтов станет много? Рекламодателя в моей категории нет. Баннер снял.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#12

Пробовал зарегистрироваться.. Но через раз страница грузится с ошибкой

Forbidden

You don't have permission to access /registration/

А вообще заметил пока пытался зарегистрироваться много недочетов.. Даже не знаю.. Стоит ли пробовать..

Вот сейчас активироваться не получается.. все та же ошибка

Forbidden

You don't have permission to access /registration/.../ on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

(вместо ... мой мейл и кэш)

UPD зарегистроваться удалось отправил сайт на модерацию.. Мне кажется лучше добавить возможность добавлять сайт сразу в несколько подходящих категорий.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
KA
На сайте с 03.01.2007
Offline
137
#13

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Интернет магазин оптических приборов (http://oz.com.ua) в Украине - бинокли, микроскопы, телескопы.
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#14

Для того что бы реально работать, а идея у Вас отличная, готов предложить следующие усовершенствования:

1) Вы должны для начала, что бы сеть раскрутить иметь возможность куда то сливать трафик т.е. конвертировать к примеру показы в переходы, и исходя из этого смотреть сколько у Вас выходит прибыли, снимать себе комиссию, остаток и будет реальная цена для вебмастера.

2) Цена в 0,5 за хиты - это бред, я Вас уверяю в этом вполне ответственно. Если Вы сможите выкупать у меня с одного сайта 100% показов 468x60 в топе 150000 показов в сутки, хотя бы по 0,05$ за 1000 то я уже с радостью буду участвовать, но пока выкуп показов не гарантирован серьёзные площадки к Вам не пойдут. А для того что бы гарантировать выкуп вы должны знать как Вы траффик полученный от вебмастеров сконвертируете.

Удачи, с уважением, Алексей

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий