Народовский сайт с Тиц имеет ценность?

12
Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
718

Как нынче ценятся сайты с тиц на народ.ру?

Есть домен с 90 Тиц, возьмут ли его в сапу?

Всем заранее спасибо за ответ.

myezine.ru
На сайте с 28.11.2008
Offline
28
#1

тиц не пахнет (с)

Dobrodoov:
Есть домен с 90 Тиц, возьмут ли его в сапу?

конечно, а че бы не взяли. там куча таких сайтов и с меньшим тицем.

UPD.

Вопрос 34: У меня есть сайт на narod.ru (или на другом субдомене). Могу ли я ввести его в систему?

Ответ: Да, можете, но в случае narod.ru Ваш сайт должен быть в Яндекс.Каталоге. В других случаях Ваш сайт в систему не примут, т.к. это является обязательным условием (даже, если тиц Вашего сайта отличен от нуля). В случае других субдоменов - субдомен могут взять в систему при условии, если основного домена в системе нет или же, если субдомен находится в Яндекс.Каталоге.

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#2

А не, пока не возьмут, там 0 Пр

А если продавать, такие домены покупают вообще?

myezine.ru
На сайте с 28.11.2008
Offline
28
#3
Dobrodoov:
А если продавать, такие домены покупают вообще?

конечно

десять

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#4

myezine.ru, за скока как думаешь можно продать?

myezine.ru
На сайте с 28.11.2008
Offline
28
#5
Dobrodoov:
myezine.ru, за скока как думаешь можно продать?

всмысле сам сайт? черт его знает, а можно урл глянуть?

[Удален]
#6
Dobrodoov:
А не, пока не возьмут, там 0 Пр

Пр роли не играет в данном случае, единственное отличие от доменов второго уровня в том, что сайт на на narod.ru должен быть в Яндекс-каталоге. Если он там есть, то его возьмут в Сапу.

myezine.ru
На сайте с 28.11.2008
Offline
28
#7
y_wiktor:
Пр роли не играет в данном случае, единственное отличие от доменов второго уровня в том, что сайт на на narod.ru должен быть в Яндекс-каталоге. Если он там есть, то его возьмут в Сапу.

не, там такое условие щас для доменов 3-го уровня что либо в ЯК'е либо PR морды >=3

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#8

y_wiktor, вот цитата

Если в каталогах Вашего сайта пока нет, то проверьте его параметры (тИЦ, PR). Это можно сделать, например, сервисом BE1. Если параметр тИЦ больше 50 и параметр PR >= 1, то для участия в нашей системе сайт подходит и без факта регистрации в вышеуказанных каталогах.
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#9
Dobrodoov:
myezine.ru, за скока как думаешь можно продать?

От 100 баксов минимум, если бэки хорошие. Такие переклеивают на нормальные домены, ну а дальше думаю понятно... =)

С Уважением, Евгений
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#10
myezine.ru:
тиц не пахнет (с)



конечно, а че бы не взяли. там куча таких сайтов и с меньшим тицем.

UPD.

Вопрос 34: У меня есть сайт на narod.ru (или на другом субдомене). Могу ли я ввести его в систему?
Ответ: Да, можете, но в случае narod.ru Ваш сайт должен быть в Яндекс.Каталоге. В других случаях Ваш сайт в систему не примут, т.к. это является обязательным условием (даже, если тиц Вашего сайта отличен от нуля). В случае других субдоменов - субдомен могут взять в систему при условии, если основного домена в системе нет или же, если субдомен находится в Яндекс.Каталоге.

это старая инфа. Сейчас достаточно тиц>=50 пр>=1

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий