29.12 Минск - Беларусь встречай гостей :)

[Удален]
#51
kkk1984:
Вообще я почитала по мамским форумам отзывы, похоже, в джинсах туда не катит Тем более если вечером в предновогоднюю датку.

Гм... Ну я точно ничего официяльного надевать не планирую...

Psycho добавил 26.12.2008 в 04:37

kkk1984:
Ты шутишь, у вас кофе попить стоит как у нас водки.)))

Место на место не приходится. :)

[Удален]
#52

Ой мама... везти вечорнее платие я не собиралась. И вообще - в Питерской "Гимназии" джинсы с кроссами проканали прекрасно, так шта и тут переживем. ;)

А "Старый город" мне, кстати, вот тут давеча коллеги хвалили, сказали всё здорово, на уровне и по ценам прилично. И даже сказали, что "Иль патио" у вас там несравненно лучше, чем у нас тут. :)

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#53
Psycho:
Гм... Ну я точно ничего официяльного надевать не планирую...

Откель мне знать, в чем ходят масковские оптимизаторы)) Может, в джинсах от Армани, так любой фейсконтроль замлеет.))))

Psycho:
Место на место не приходится.

Хз, я в "кофе-хаусе" кофию с пироженкой попила на 50 баксов, это как в нашем "Старом Городе" обожраться и упиться.))) Дык вроде непафосное место)

kkk1984 добавил 26.12.2008 в 04:42

Тигра:
А "Старый город" мне, кстати, вот тут давеча коллеги хвалили, сказали всё здорово, на уровне и по ценам прилично.

Только боюсь, уже поздно метаться на 29-е там, довольно популярное заведение :(

А что такое "Иль патио"?

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
[Удален]
#54
kkk1984:
Откель мне знать, в чем ходят масковские оптимизаторы)) Может, в джинсах от Армани, так любой фейсконтроль замлеет.))))

Collins :o Армани - это М. К. предпочитает, мы люди простые. :)

kkk1984:
А что такое "Иль патио"?

Сеть ресторанчегов такая... Типа с итальянской кухней...

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#55
Psycho:
Сеть ресторанчегов такая... Типа с итальянской кухней...

Ясно, я не фанат, наверное, поэтому не знаю.)) Хотя я в Минске вообще мало что знаю, живу тут только полгода последние, и то - не выхожу почти из квартиры, а если выхожу, то в ближайший гастроном.))) С ребенком на горбу далеко не утопчешь.

В общем, посмотрим, что Джефа скажет, а вы подумайте насчет моего встречного приглашения.) У меня дома точно все просто и на полу сидят)))

[Удален]
#56
kkk1984:
В общем, посмотрим, что Джефа скажет, а вы подумайте насчет моего встречного приглашения.) У меня дома точно все просто и на полу сидят)))

Мы приезжаем 28-го вечером. С дороги, наверное, отдыхать будем, чтоб сил на прогулку на следующий день набраться...

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#57
Psycho:
Мы приезжаем 28-го вечером. С дороги, наверное, отдыхать будем, чтоб сил на прогулку на следующий день набраться...

Угу, это все потому, что у меня ёлки нет...:(

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#58

Нормально там и в джинсах :)

и 50 баксов хватит на человека, еще и останется.

[Удален]
#59
Армани - это М. К. предпочитает, мы люди простые.

Не трожьте святое... :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#60

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий