Мастерхост - проблемы с сайтом

12
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#11
sedojded:
а пока регистратор они (я регил еще до появление mastername), то приходится у них.

"Они" - это кто - насколько понимаю, mastername и есть их регистратор - то есть, как понимаю, домен, вероятно, зарегистрирован либо в mastername, либо в nic.ru (насколько помню, они в nic.ru регистрировали до появления мастернэйма)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
PJ
На сайте с 01.11.2006
Offline
29
#12
torg:
И что толку. Текучка везде есть. Менять хостера что же еще. Молодых хостингов навалом кто примет.

Текучка - это да, везде она есть, ибо человек всегда ищет там, где лучше.

Молодых хостинговых компаний, действительно, навалом, но квалифицированный и опытный инженер, которому нравится его работа, не так уж и много. И конечно же такой человек не пойдет работать в начинающую хостинг-компанию, а будет искать что-то более серьезное.

Да и потом в .m не только техподдержка сменилась.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#13
sedojded:
Хостинг не меняю, т.к. у меня домен один у них завязан, над регистратора менять, а пока регистратор они (я регил еще до появление mastername), то приходится у них.

Хостинг и домен - это разные услуги. Меняйте в панели регистратора (nic) днс на новых хостинг и забудьте про Мастерхост. Только домен через них оплачивайте, да и то при желании можно от них домен забрать.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#14
DLag:
Ошибка возникает когда Апач не может обработать запрос из-за занятости всех слотов.
Поверх Апача стоит nginx, который ругается что Апач его не обслужил и выдает эти ошибки.
Проблема в большой нагрузке на сервер хостинга.

Полностью согласен с вами.

У самого бывали такие случаи когда еще у меня были простые тарифные планы от мастерхоста. Щас же у меня 2 сервера и подобных проблем не наблюдаю.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий